Ребенок через день не спит днем... И ходит, как шелковый... До вечера спокойно играет... Правда вечером уже с нетерпением последние 20 минут ждет Спокойной ночи малыши. Зато засыпает за 5 минут, я и понять не успеваю, что он уже заснул!
Мммм... я думала дети до школы спят днем... Ох, чуйствую я, что через годик он точно не будет уже спать днем... Муж с полутора лет отказался от дневного сна совсем... Эххх... А я-соня, люблю днем покимарить, так была возможность иногда с Вовкой прилечь минут на 30...
Есть кто-нибудь, кто уже не спит днем? И когда вообще дети перестают спать, в садике даже в старшей группе их укладывают или уже нет?