Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

И мы туда же))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень красивые велики!!!!Особенно твой!! С розовым АХ!!

Наташ, ты есть в инстаграме?

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, пока даже не знаю, что это((( (вобще что-то отстала я от жизни...) Буду узнавать!)))

Спасибо!)) Люблю сочетание черного с красным и розовым))

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а фотки не интстаграмовские?? видишь рамочка на них типа как пленка старая?

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, это у меня программка какая-то стоит для обработки))) Но я уже зарегестрировалась и там)))))

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как найти?

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

nataliv86... ))) не отличаюсь оригинальностью)))))))) а тебя? я пока ничего еще не загрузила

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

mamadanechki :)

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Оболдеть!)) какие вы молодцы!!!

очень красивые велики!))

и вы классно смотритесь!

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!)) Прям уже непривычно видеть твои комментарии - так давно тебя не было!))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Ничего себе!!! КРУТООООО

И я так хочу! Только не умею ездить я на них((((( 

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) Тогда тебе вместе с Мириком надо будет обязательно учиться! А то как с ним кататься будете, когда подрастет?))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Было бы классно)))

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ЗДОРОВО ВЫ!!!и велики такие стильные!

а я бы себе не доверила Ви катать,только папе)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!))

Да, я пока тоже боюсь, все-таки давно не каталась, так что пока муж на моем, а я на его велике))

0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ого, вы крутые))) велики зачетные)))))) а я все боюсь с малым, не страшно? 

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо))

Страшно! Поэтому сама с ним пока не езжу (но планирую)!)) Пока муж на моем велике с Вовкой, а я на его, просто на его раму сиденье хуже крепилось)))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Здорово! Вообще я в восторге!! Мега крутотень! Как Вован? сидит смирненько?

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, на удивление он сразу с удовольствием сел  ивсю дорогу глазел по сторонам и тыкал в спину пальчиком, если медленно ехали)))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

велосипеды крутые! обязательно научусь ездить на велике:)))

0
17.05.2012
Где в Мск есть Ральф? Follow me, follow you...

Похожие записи