Пристрою платье Виктория Сикрет, размер М (скорее L, на 48 точно пойдет и даже побольше)
Заказывала у
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ketushka
Отдам за 2000. Забирать г.Королев, по договоренности в выходные м.ВДНХ.
Пристрою платье Виктория Сикрет, размер М (скорее L, на 48 точно пойдет и даже побольше)
Заказывала у
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Ketushka
Отдам за 2000. Забирать г.Королев, по договоренности в выходные м.ВДНХ.
красиво платье:))
купишь утягивающие высокие труселя:)))) я такие теперь одеваю вне дома:))))
а у меня талия узкая-если спереди смотреть-а сбоку 3мес(((
дык и я сижу))))
вот платье взяла-дразнишься))) я себе ниче не покупаю-у меня стимул похудею-скуплю все и сразу))))