Просто обожаю эти несколько минут, когда Вовка просыпается после дневного сна! Это где-то около 17 часов... Наш папа приезжает с работы (обычно), Вовка просыпается и мы идем к нему и еще минут 5-10 валяемся все вместе на кровати, Вовка нежится после сна, потом начинает по нам лазить, кувыркаться, прыгать на кровати... И мы все вместе! Вовка очень любит, когда мама и папа вместе, рядом с ним и настроение у него сразу замечательное! Это так приятно!)) Потом расходимся кто-куда, я Вовку кормить, домашние дела делать, муж тоже чем-то занимается... но эти минуты я просто обожаю!
А у вас есть такие моменты?