Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ищем хороших хозяев!

Мама мальчика (13 лет) Москва

а аллергии просто боитесь или она всё же есть?

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не хотим провоцировать, я бы сказала, т.к. есть аллергия очень на многое...

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

так может сперва попробовать? от одного-двух контактов, думаю, не должно быть серьёзных последствий? животинку-то жалко.. вдруг перестраховываеетсь? у меня муж - ходячая аллергия, а на животных норм реагирует..

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Муж категорически против((( говорит если втрого ребенка рожать, то опять кошку на год "в изгнание" - ну это просто мучение животного, туда-сюда ее!(( Вобщем, еще и в муже проблема((( Жалко мне Лапочку((

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да может обойдётся.. вы с первым ребёнком и кисей пока разберитесь..) или вы уже 2го ждёте?

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

планируем... ясное дело, на улицу не выкину!)) Просто может найдется кто-то, кто подарит ей больше внимания и любви... а она отплатит взаимностью это уж точно!

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

дай Бог, но мне кажется вы перестраховываетесь, либо я не до конца поняла ситауцию.. жалко зверушку просто из-за опасени отдавать.. понятно было бы, если УЖЕ была аллергия кошмарная.. ну не навзяываю, дело бесспорно ваше! :)

0
28.08.2012
Москва

А можно фото?

0
27.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
27.08.2012
Москва

Спасибо.

0
27.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

какой красавец!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

красавица))

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прости,Наташ)) но суть дела не меняет)) шикарная кошка!))

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))

0
28.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

эххх...а у нас кота британца украли в деревне((( оч хочу завести нового питомца...но муж еще не отошел от утраты и сказал что возьмем только в квартиру (когда купим) чтобы не повторилась трагедия((((

скучать-страдать будешь......

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

бедная кошка!!!!

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар
встану в очередь
0
30.08.2012
Любимые моменты... Пакет колготок.

Похожие записи