Покатались позавчера по магазинам, купили два ковра... А я теперь в лежку лежу((( Ломает все суставы! Горло не болит, как обычно, а сразу ниже к груди все началось, кашель и неприятное ощущение в горле... Хожу в маске, Вовке не нравится жутко! Бедный ребенок не гуляет((( Дома скучно, тем более, что у меня просто нет сил с ним играть((( Ходит бедный маится(((
Даю оциллококцинум и афлубин, + питье, больше ничего не придумывается... А сама пью грудной сбор, морс, оциллококцинум, афлубин, полощу горло... Хотя горло-то особо и не болит... Фигня какая-то! Думаю вирус такой...(((
Надеюсь, что Вовка устоит и не заболеет, а то совсем прям тяжко((

