И мне стало интересно, это совсем плохо, или все-таки не очень... Если он играет в машинки с такими диалогами:
- эй, тормоз, пропусти! Ну что ты стоишь?! Дай проехать, козел!))))
- сам такой! Надо - обгоняй!)))
Прекрасно знаю откуда у него это((( и муж, да и я сама за рулем эмоциональны... Никак не могу сдержаться от таких высказываний... Хорошо, хоть не мат))
В сад не ходит... И мне интересно, дети нашего возраста так говорят, или он бы в саду считался разносчиком всяких словесных гадостей?
Играет в машинки, разные ситуации и на дороге и на почте и на стройке и аэропорт... Но разговоры при этом... Сгибаюсь от смеха, но, наверно, надо плакать...))))
