Не знаю, чего все так возмущаются... А мне нравится новый дизайн!
Не знаю, чего все так возмущаются... А мне нравится новый дизайн!
тока хотела написать такой же пост)
и мне нравится. свеженький, приятный. интерфейс удобный. кое что по новому, но этож только дело привычки. новых функций гораздо больше...
Точно, и навигация на своей странице проще стала...