В шоке....

У меня муж старше на 14 лет. до свадьбы был другом моего отца))))) после конечно же хорошо общаются, но не дружат так крепко больше)))) увела у папана дружбана я))))я не чувствую нашу разницу. только в цифрах. с ровесниками я не могу найти общий интерес (с мужиками я умею введу). все разговоры какие то детские. вывод один. главное содержание внутреннее))))ну а слова "ты меня не слушаешь совсем" я думаю проскакивают в каждой паре!!! 
24.09.2013
у меня муж на 7 лет старше, так я считаю, что отличная разница в возрасте, хотя лет в 20, мужчинки даже лет на 5 казались для меня чуть ли не стариками)))
23.09.2013
Ну да, до 10 лет вообще хорошая разница, а сейчас и 15 считаю приемлемой (хотя в 20 лет, для меня и 10 было много) ))))
25.09.2013
Помню видела такое сто лет назад на Сейшелах.) Правда, там были пары у который букетно-конфетный период еще был.)) Но смотреть спокойно не могла.))) Сейчас старше стала - на многое спокойнее смотрю.))
23.09.2013
Ну, я тоже не рву волосы на голове и не бешусь, когда вижу такое)))) Просто когда задумалась - поняла, что не понимаю, как так девочки живут... и таких пар очень много... А так, конечно и я спокойно отношусь)))
25.09.2013
А мне пофиг сколько лет мужу и жене и каких целей придерживался один и второй при вступлении в брак, главное чтоб им хорошо было, а возраст это последнее)))Посмотри какие мужчины зато довольные, счастливые и помолодевшие в свои пятьдесят со своими маленькими детками и молодыми женами)))Хотя сама не знаю смогла б выйти за "старичка".... Хотя скорее да, чем нет! Мне не всегда в человеке главное красота, да и многие в свои пятьдесят выгледят лучше некоторых в тридцать)))
23.09.2013
Вот я и удивляюсь, как может быть хорошо двадцатилетней девочке с таким стариком? И поэтому появляются мысли о целях такого брака...
25.09.2013
Цели у каждого разные))))
25.09.2013
У нас с мужем разница 10 лет, и познакомились мы когда мне было 19 лет. Назвать себя 19летнюю птенчиком я не могу-я сама себя обеспечивала, у меня была квартира и уже руководящая должность. И я всегда встречалась с мужчинами намного старше себя. Думаю, подчеркнув факт наличия своей жил.площади и нормальной работы-я исключила материальную заинтересованность?:-) Мои ровесники меня всегда раздражали-зеленые, глупые, неинтересные и самое главное -незаинтересованные в самой жизни, росте. О чем с ними мне было говорить? О компьютерных играх? О том, что мама дает ему денежку мне на цветы? В итоге я благополучно вышла замуж за умнейшего и красивейшего мужчину, родила чудесных детей от него и нам до сих пор интересно вместе. 10 лет-это не разница, в нашем случае никак не ощущается.
23.09.2013
А моя сестра жена пузана с обвисшими боками, кстати. В первом браке прожила несчастливых 3 года, с красивым и молодым дебилом, который после попойки сломал ей ногу, нос, 2 ребра. Сейчас 12 лет с мужчиной, который ей в рот смотрит, ноки целует, удовлетворяет как мужчина и подарил ей дочь. Все индивидуально:-) ну, вот я до сих тереть не могу своих ровесников. Я даже сейчас их умственно опережаю:))) но из-за денег замуж бы не вышла. Одно дело ежедневно любимого человека чувствовать, нюхать, воспринимать, ублажать.... и наверное, ужасно терпеть чужого и противного:( бееее.
23.09.2013
Ну, я тут не про разницу 10 лет писала, а про лет 20 и в паре случаев даже больше... Т.к. 10 лет тоже считаю нормальной и приемлемой разницей (хотя в 20 лет и это мне казалось многовато). А дебилов хватает и не только среди молодых, особенно если говорить про запои((( Я тоже всегда со старшими ребятами встречалась (правда года на 3-4 только)а вышла почти за ровесника (2 года разница)))) Да, у каждого свое счастье, и любовь дело такое))) А из-за денег тоже однозначно не смогла бы!
25.09.2013
Ну знаешь. блин. современный мир таков! Я сама всегда смотрю и рассуждаю на эту тему так же как ты! А найти молоденького- то можно, только  опять же, в современном мире, молоденьким поздно семьи хочется, а красивых куколок и так полно на одну ночь! И женятся они на других немного.Ездила в клуб, будучи став мамой, и уже с другими глазами смотрю на всё! Много красоток,н о все они идентичны и наполовину ненатуральны и вот оживляются они часам к двум ночи. когда приезжают "папики" в дорогих костюмах и с большим брюшком. как я понимаю, и с большим кошельком и виснут на них, пускают слюни и декольте своим чуть ли не в нос тычут, извиваясь и так и сяк на диване, а то и вообще на столе, перед ними... съём. Мужчина в возрасте получает молодое тело, легко, девушка- обеспеченную жизнь! Кто что хочет в жизни... современный мир, к сожалению, сильно изменился и далеко не в лучшую сторону!
22.09.2013
Да, согласна...
25.09.2013
Знаете, я не в оправдание, просто вот прочитала и мысль проскользнула. Я тоже с отдыха вернулась недавно. К слову, я в разводе. Там много с кем познакомилась. Одни из знакомств была пара, как я поняла, им лет по 50-55. Так же как и моему отцу примерно. И я невольно обращала внимание на мужчину. Он реально офигенный! У него такое тело, что не все 30-ти летние имеют. И на внешность такой прям мужественный.В общем, всех достоинств описывать не буду. Умом-то я конечно понимаю, что мне такой не нужен, потому что разница в возрасте действительно велика. Но это к вопросу о влюбленности. Совершенно не отрицаю того, что если бы не было ребенка и его жены, возможно легкий роман имел бы место быть) Ну правда, ведь бывают же мужчины в возрасте с отличными внешними данными. А про умственные я вообще молчу. Говорю не за все пары конечно, но я могу поверить, что могут быть браки и по любви.
22.09.2013
Согласна, может быть и в 50 лет мужчина очень интересный! Если следит за фигурой и здоровьем, жизненный опыт, говорит красиво и умные вещи, с ним интересно, есть чувство юмора... Но это когда и тебе уже лет 30, когда у тебя самой есть какой-то жизненный опыт за плечами... А молодой свистушке? Но более всего я не понимаю таких мужчин! А они что находят в таких молоденьких? Или они такие супер умные и одаренные девушки, что могут на равных общаться, понимать и рассуждать как их мужчины? Честно, посмотрев на некоторые пары, я сама могу себя представить с мужчиной лет на 10-15 старше, умным, чего-то достигшим и в хорошей форме, и мне с ним будет интересно и комфортно, но не со стариком, толстым и обрюзгшим.....
22.09.2013
+1000.Сейчас такие сверстники, что кроме как попить пивка и обсудить дом-2 - делать не могут ничего!!! Лично мне всегда интереснее с теми, кто меня старше. Всегда меня окружали люди и до сих пор окружают, которые старше меня лет на 10-20 и мне с ними очень интересно, не сравнить с общением с ровесниками (есть конечно исключения, но это единицы!)
23.09.2013
Ну, не знаю... У нас среди друзей сверстников нет таких, кто попить пивка и дом2)))) Правда уже почти все женаты, и многие второй раз))))) Что подразумевать под общением и интереснее? Мне тоже интересно поговорить со взрослым образованным человеком, у которого есть интересный жизненный опыт, но на ровесников своих родителей я смотрю исключительно как на интересного собеседника, интересного человека и т.п. и у меня ни разу не возникало к ним "влечение"... Т.е. я понимаю, что с ним интересно иногда поговорить, но жить, спать в одной постели, целоваться.... с ровесником папы..... (я говорю про разницу 20 лет и больше)
25.09.2013
Каждому свое! Кому-то что-то не дано понять, а кто-то живет своей жизнью и не пытается копаться в чужом белье)
25.09.2013
и я такого не понимаю и не одобряю, согласна с тобой на все 100%!
22.09.2013
Честно, я тоже неочень понимаю такие браки.
22.09.2013
Ну почему сразу противно...У меня есть подруга 25 лет, она влюблена в старика. Именно влюблена. Ему 65. Но он выглядит круто конечно. И дело совсем не в деньгах и машинах. Просто влюблена. Я никого не осуждаю. Каждый в праве выбирать. Мой муж старше меня на 10 лет, но у меня ощущение что я старше его на 10 лет)) 
22.09.2013
10 лет - нормальная разница, я считаю, это приемлимо, но вот лет 20-25 и тем-более больше - не представляю! Влюблена в дедушку, которому 65? Я могу поверить, что с ним интересно, спокойно, она им восторгается, как человеком чего-то достигшим и держащим себя в форме, она его уважает, но любит ли??? А детей она хочет? А растить детей планирует сама или найдет потом нового молодого папу? А как объяснять детям, что это не дедушка, а папа и почему дедушка моложе папы? А он что в ней видит? Снова ощущает себя молодым и возвращается в молодость? Чувствует себя умным и умудреным опытом? И уж прошу прощения, но как бы молодо он ни выглядел, в 65 кожа и тонус мышц уже не тот - все равно это старческое тело, а через 10 лет, когда она будет в самом расцвете женственности, он уже будет дряхлым стариком....Нет, я не понимаю браков с разницей больше 20 лет....
22.09.2013
Про мужа улыбнуло, такая же ситуация:-))))
23.09.2013
Греция. Кто был?