
А муж в свою очередь удивлялся мужикам "ну неужели он не понимает, что она с ним из-за финансового благополучия? Понимаю, что нравятся стройненькие молоденькие, но это уже педофилия же!"
У меня две бывшие одноклассницы вышли замуж с разницей в 10 лет (ей 20, ему 30) - для меня тогда это было шоком, т.к. я не представляла, как к этому дядьке можно обращаться на ты и вместе с ним тусоваться... Сейчас, когда самой 27 и мужу будет 30, понимаю, что тусоваться еще отлично можно)))) Но извините, у нас уже и ребенку 3 с лишним года... И на 20 летних брата и сестру мы смотрим, как на "зеленых" птенчиков, во взрослом обличие, но ничего не смыслящие в жизни... Одна развелась, а другая живет хорошо (правда она сразу забеременела и родила)...
Ну а тут разница была куда больше чем 10 лет! Как? Зачем? Неужели нельзя найти "мальчика" лет на 5 старше, который сможет тебя обеспечить и будет любить и слушать твои рассуждения, с которым у тебя будет ребенок и он сможет его вырастить до взрослого возраста? С которым вы вместе будете добиваться, вместе будете расти? Да, он не будет тебе сразу дарить тиффани и луивуиттон, но когда вы вместе, проживя нное колличество лет, сможете себе такое позволить, то будете еще счастливее!
И как мне показалось, та девочка с толстым стариком, на нас смотрела с завистью, и прятала глаза, когда на нее смотрела я! Т.к. у меня молодой муж, любимый милый сынок, и мы отдыхаем в том же отеле, что и она со своим папиком... А это значит, что она ошиблась в выборе! Не стоило продаваться 50летнему папику, а стоило поискать получше того, кто сможет ради тебя добиться к такому возрасту того, что есть у папика и даже большего! И которого ты будешь любить и хотеть от него ребенка, а не новое платье и сумочку!
Короче, я не понимаю и не поддерживаю. Я против. Мне противно на такое смотреть. Я за совместный путь к вершине, к мечте. Я за любовь и за брак по-любви. Я за молодых родителей.))))))