Войти
МамаВовы
40 лет Москва, Россия
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
245
записей
57
друзей
1
подписчик
В шоке....
 На последнем отдыхе очень удивилась.... (отель был хороший, дорогой, в основном люди очень обеспеченные) Я в первый день обратила внимание, но не придала значения, пока мне муж не сказал: "А ты заметила сколько здесь пар, с маленьким ребенком, где муж наааамного старше молоденькой жены?" И это сказал он, очень лояльный к такому... И правда, за две с половиной недели нашего отдыха (сменилось несколько заездов отдыхающих) мы встретили пар 10 точно, где жена лет 25-29, а мужу около 50 (как наши папы и даже старше несколько было!) И возятся с малышиком... А одна парочка меня совсем поразила - красивая, стройная, молоденькая девочка со старым, жирным (не толстым, а именно жирным, с пузом над плавками, тремя подбородками), седым и морщинистым мужиком! Просто противно смотреть было! И зачем? Чего ради? Я обалдевала, как можно лечь в одну кровать с таким, как можно его целовать, да как вообще можно обращаться на ТЫ с ровесником твоего отца?! Как-то слышала обрывок разговора другой пары,где мужчине было вообще лет под 60, а ей 30 максимум (она ему) "Ты меня вообще слушаешь? Ты понимаешь о чем я? Мне кажется тебе вообще не интересно, что я говорю!". А как может быть интересно, когда такая разница в возрасте? Что там общего? Там же совершенно разные взгляды на жизнь?! Когда уже есть ребенок - да, это и есть общее, что связывает, но до появления ребенка?
Греция. Кто был?

Хотим в июле в Грецию съездить. В сознательном возрасте там не были ни разу)))

Куда лучше поехать Родос, Крит, Халкидики? Ищу только с песчанным пляжем, ну самый максимум это крупный песок с мелкой галькой... И вода нам нужна теплая, т.к. в 23градусной мы купаться не сможем(((

А если еще и в хорошем 5* отдыхали - то с радостью почитаю ваш отзыв об отеле)))

Сама ищу хорошие 5*, а лучше Делюкс, желательно с All, но это не принципиально)).

Монклер, канада гус...

Где в Москве можно купить пуховики (ОРИГИНАЛ) Монклер, КанадаГус, Braude... Т.е. теплые, качественные и легкие.(на взрослого)

Может еще что-нибудь аналогичное интересненькое подскажете? Ну и если кто-то занимается закупками здесь, то тоже интересно, а если есть в наличии так вобще супер!...)) (но интересует исключительно оригинал и новое!)

Крик души)) Или помогите с выбором...

Вот без обид, любители Макларенов, но не могу я понять! Загорелась я в очередной раз поменять нашу коляску, хочется чего-то нового... Надоела наша СитиМини, хочу трость, желательно до 7 кг (не тяжелее нашей). Ну вот выбрала я несколько колясочек под мои запросы... одна из них Мак квест... Пошла в магазин, посмотрела... Ну это же пипец! Все говорят, что они лучшие, но что же тогда с остальными???!!!

Доделала!))

Наконец-то доделала свой первый и, думаю, последний топпиарий... 

Решила, что деревце должно быть в горшочке, а не в чашке, так что взяла глиняный горшок и сама раскрасила.

Вместо земли - лен, кофейные зернышки и кусочки корицы.

c8da6152cd7a9aa1f84e2bff5ebb876b.jpg

8
Принимайте в свои ряды))

Вот и я к вам!)) Хочу показать свои первые работки))

Посмотрев на ваши работы сразу захотелось прелестную тильдочку себе!)) Сначала хотела купить, потом заказать, но в итоге решила сшить сама!))

Что привезти?
Девушки, подскажите, что можно привезти из Китая? А то знакомый сейчас там... Что-то ничего в голову не идет (кроме чая и китайского фэйка))) ) Жемчуг, помню, мне привозили, но ему такое не смогу заказать... Что еще?
6
Помогите исчезающему виду)))
Да уж, ну и донозавр я... До сих пор не имела дела не то чтобы с айфонами и айпэдами, но и даже сенсорного телефона у меня не было))) Т.к. телефон у меня только чтоб звонит и пару смс в месяц))) А тут на нг подарили и айфон и айпэд... И будут они чисто для инета вне дома, и для развлекалок (т.к. телефон я свой не брошу, потому что он хороший)))) Так вот... Поделитесь плииз интересными и нужными программками... Там столько всего... Чем вы пользуетесь? Для обработки фоток что у вас есть? Я, конечно, знаю как этим пользоваться, т.к. и у братьев мужа и у моей сетры есть это чудо техники... Но вот, например, не могу найти классную рисовалку (там и куча наборов карандашей, фломастеров, красок, кисточек, пастели, картинки разные....) Накачала уже игрух всяких... Но интересно, чем еще пользуются люди))) И что у вас для деток там есть? А то мой при виде айпэда сразу Но-но-но кричит и мяукает - как кот Том)))
4
сынок Вовка
16 лет