Уже загналась дальше некуда.
во первых, можно ли лечь в роддом заранее и как это сделать? направление дадут в ЖК или заранее только с патологией кладут. и роддом куда хочу я не в моём округе. я живу в СВАО г.Мосвы. там только 3 роддома. 5 роддом на капремонте, 11 будет закрыт на мойку, а в роддом при 20 гкб я не хочу. а я хочу в 17.
во вторых, что же всё таки собрать в сумку в роддом? кроме документов конечно
в третьих,что собрать для сумки для выписки для роддома. и что нужно для ребёнка собрать в роддом
я по нимаю что вопросы глупые. но может кто нибудь всёточно написать а не ссылки на сайты давать. ПОЖАЛУЙСТА!