вчера ходили в гости на день рождения к другу нашего старшего сыночка.через 4 месяца и нашему будет 15 лет.а он так далеко от нас. наверное,по скайпу будем отмечать. пол ночи проплакала,вспоминала их детские проделки.как же быстро растут наши детки. скучаю безумно по своему любимому мальчику 
15
я вас так понимаю.....тоже старшая уезжает уже в январе учиться в другую страну..Я даже пока не могу представить себе,как я буду без нее(((( у вас сынок тоже где то учится?
0
13.11.2013
Ответить
да,он уже 2 месяца учится в Израиле.хоть и видимся каждый день в скайпе,а все равно мало
0
13.11.2013
Ответить