Зима, коллекция 2017 года. очень красивый капюшон. Покупала на Мамси. Но хоть и написано, что размер на 9 лет, нам впритык. Увы((((( Цена 8000 руб. В инете она от 9-10 стоит.

Может даже не совсем по Турции, скорее вопрос по цене. Мониторю понравившийся отель. Цена конская, на 40 тыщ больше, чем в том году, на лето. Но суть в другом. Цена на июнь, июль, август и сентябрь одинаковая! ну как так то? раньше июнь был самый дешевый...
Может кто-нибудь сможет заказать мне игрушку со скидкой? Заранее спасибо!
Добрый вечер! Забронировала отель через тур оператора. Как обычно решила написать напрямую в отель и узнать есть ли на меня бронь. На что получила ответ - уточняйте у своего тур оператора. Первый раз такое вижу! я сама работаю в гостиничном бизнесе 15 ле...
Посоветуйте пожалуйста самокат для ребенка 6ти лет. К своему стыду, это будет наш первый самокат. Какой выбрать: с двумя колесами или с тремя? Фирму посоветуете?
Заранее спасибо!