Да, быстро летит время, вот нам уже 9 месяцев. Что мы умеем: носиться в ходунках, вставать везде где только можно: манеж, кровать, любая опора; ходить по манежу, кроватке. Поем песни: ААААААА. Танцуем: машем головой и дергаем плечами. Ладушки по настроению. Едим сисю,супчики, кашки, пюрешки мясные, овощные, рыбные, фруктовые, творожок. говорим папа, баба, мама, дядя (при чем последнее слово не понятно почему). Веселый жизнерадостный ребенок, плачет крайне редко. Спим днем 2 раза по 1,5-2 часа.
Так и не научились ползать, встает на четвереньки, тут же ложится на живот и начинает орать. Совсем отказался пить соки, чай и воду, только грудь сосет. Не хочет ни бутылку, ни поильник брать. По-прежнему всю ночь висит на груди.



Так и не научились ползать, встает на четвереньки, тут же ложится на живот и начинает орать. Совсем отказался пить соки, чай и воду, только грудь сосет. Не хочет ни бутылку, ни поильник брать. По-прежнему всю ночь висит на груди.






