наталья Мама двоих (2 года, 14 лет) Евпатория в общем вот...) Ну, вот моя первая работа, делала два дня, во время дневного сна моего сына. Это делала для своей кумы, два варианта с ленточкой, в общем ей понравилось с двумя ленточками, ну я так и оставила)) Бутылка "Маренго" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (17 лет) Евпатория очень красиво,еще бы на крышку что-то придумать,будет вообще классно! 0 20.04.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория заканчивала на ходу))) не успела, собиралась сделать. 0 20.04.2011 Ответить Наташа Мама мальчика (15 лет) Евпатория КрасотиШа))) 0 20.04.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория Спасибочки!!! 0 20.04.2011 Ответить Кристина Мама девочки (16 лет) Евпатория ну ничего себе!!!!!супер!!!!!!!! 0 29.04.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория да. я такая)))) Спасибочки!!! завтра позвоню))) 0 29.04.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория вау!!! здорово!!!!!!!!! 0 20.04.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория Спасибо)!!! 0 22.04.2011 Ответить Наш день рождения - 2 года Крем "Фарматекс" Похожие записи Торт "Благословенная дочка" по иллюстрации Билибина к сказке "Василиса Прекрасная" Альбомчик для Ксенечки Декупажный конкурс "Новогоднее шампанское" Арие 7 месяцев Най-лучший в мире! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027