Войти
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

Крем "Фарматекс"

Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
по мне, так свечи удобнее
0
08.05.2011
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
у свечей специфический запах(( таблетки царапают, даже после 15 минут ожидания (ждем когда она растает) в общем не комфортно, думаю крем попробовать.
0
08.05.2011
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
согласна что таблетки жуть, запах свечей впринципе не напрягает, а крем по моему неудобно вводить.
0
08.05.2011
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
с таблетками Фарматекс моя подруга стала мамой)))
0
10.05.2011
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
спасибо)))
0
10.05.2011
в общем вот...) прошли всех врачей))

Похожие записи