Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!Мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

приветик.с возвращением!! какие вы большие стали  Викуля пухляшка такая а Антон ну мужчинка )))

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки)))

0
29.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Краснодар

Привет-привет! А я думаю, куда пропали? Где были-отдыхали???

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))Мы как и в том году ездили Анапа - Абхабзия)Антон в этом году сообще не хотел обратно в Питер)Всю дорогу орал На море...на море))

0
29.09.2012

Похожие записи