Целый месяц без инета))




Целый месяц без инета))




приветик.с возвращением!! какие вы большие стали Викуля пухляшка такая а Антон ну мужчинка )))
Привет-привет! А я думаю, куда пропали? Где были-отдыхали???
)))Мы как и в том году ездили Анапа - Абхабзия)Антон в этом году сообще не хотел обратно в Питер)Всю дорогу орал На море...на море))