Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ленинск-Кузнецкий

Мы в больнице

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты
ой ой ой((( бедняжечка(((( лечитесь.Приветик Димуське super_smilies082.gif
0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Выздоравливайте angel.gif

0
20.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ой ой, бедняга, выздоравливайте скорее!!!
мы тож с соплями и кашлем, но без темпы
0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий

Димочка,солнышко,поправляйся скорее!!!!!!Наташенька,терпения тебе!!!Не болейте))))

0
24.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Скорее Поправляйтесь!!! Как вы так заболели?

0
19.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Желаю вам наискорейшего выздоровления!!!

0
19.03.2014
Мы с вами подружки, не теряйте*** Больничная неделя

Похожие записи