Войти
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Больничная неделя

Шикарная больница, конечно. Но когда ребенок болеет- ни что не в радость. Больше не болейте

0
30.03.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Спасибо! Личный туалет радовал, это просто УРА, не представляю как оставлять постоянно одного в палате, а если еще и припрет)
0
30.03.2014

Вот когда я лежала, то приходилось оставлять одного и бежать с одного конца коридора, на другой. И туалет был один на этаже. Вот жесть!

0
30.03.2014
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов
Как хорошо, что вы теперь дома! Дай Бог, чтоб к вам больше никакая бяка не цеплялась!!!
0
30.03.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Эта бяка так и не отцепляется, купила сегодня ингалятор, кашель и сопли не уходят((
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов
может это остаточное явление? что врач сказал, когда выписывал?
0
31.03.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Слава Богу вы дома! Больница конечно хорошая, неужели такие бесплатные вообще в России есть asking.gif
Выздоравливайте скорее!
0
30.03.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Нашему городу с населением 150 тыс просто повезло) Бесплатно детки до 14, шахтеры. Я лежала там в 8 лет. Во взрослых палатах телевизоры скабельным тв.
0
30.03.2014
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Да,условия хорошие.Но вот их режим и требования вымораживают!Не болейте больше)))))

0
07.04.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Да режим как в казарме
0
07.04.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Бедняжки(((не болейте больше super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Спасибо подруга!
0
30.03.2014
Мы в больнице 1 годик

Похожие записи