15 лет

Девочки

я водила, но мне непонравилось. я просто психолог и увидела, что непрофессионалы работают:/ только деньги тянут. я на эти суммы лучше хорошие игрушки куплю и сама поиграю с ней) + для таких маленьких при контакте с больным ребеночком заражаются все. с другой стороны, если бы рядом была группа, у которой был бы хороший препод, а может и сделанная как монтессори, то я бы попробовала поводить) но такой нет.
09.04.2011
А монтесори центр хороший?
09.04.2011
сама методика монтессори хорошая. и если правильно центр организован, то это класс. к примеру там  есть комнаты для игры с водой, комната с крупными блоками, горками, мячами, и комната для мелкой моторики. материалы для разного возраста в разных местах лежат и дети выбирают то, что им интересно...но таких очень мало. восновном я встречала какие-то группы "с элементами монтессори", которые по-моему ничего общего с ней не имеют.
09.04.2011
Мы ходили 3 раза - нормально все было, доча не плакала, все внимательно изучала, сейчас записались рядом с домом, ждем начала занятий. У меня в дневнике есть пост про развивашки
30.03.2011
Хорошо почитаю на досуге.
31.03.2011
мы тоже ходили пару раз. Нам понравилось очень. Но сейчас с режимом что-то нашим не понятно, поэтому пока не ходим. Как только устаканиться все - снова пойдем))
30.03.2011
Я вот планирую! Буквально вчера звонила в цент развивающий! Все разузнала, выздоровем планируем начать ходить!
30.03.2011
Я водила, но на индивидуалку, очень понравился песок. Сейчас болеем, но как поправимся, опять поведу.
30.03.2011
Ну наконец-то дождалась ,