Всем привет! Я понимаю, что вещь не первой неоходимости, но без него трудновато.
У меня сломался венчик в том месте, где он одевается на блендер. Спрашивала в серв.центре- говорят не бывает. Может у кого лишний есть, или блендер не работает а насадки остались. Выручите пожалуйста.
А может есть магазины где продают такие штуки? Фото блендера под катом.
.
Перерыла весь интернет- нигде не продают таких зап.частей.