Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Химки

Хочу купить

Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Привет,ты только Химки рассматриваешь?Мы колыбель Наташкину будем скоро продавать. Тебе когда нужно будет?
0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Привет. до вас то недалеко) мне весной) пока настроение и деньги есть решила по выбирать.
0
30.11.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Прислать фото?
0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
давай
0
30.11.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
0
30.11.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Скажи=как ещё сфоткать,если нужно.
0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
этой достаточно) напиши фирму- рассмотрю в инете. и цена?
0
30.11.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
0
02.12.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Ничего не порвано,не сломано,всё работает,крутится,светиться.
0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
А за сколько продаете?
0
11.12.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Сори)))Замоталась)))
0
02.12.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Привет,в ближайшем времени хотим уже убирать колыбельку.
0
23.01.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Наташа,ответь.
0
24.01.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
Есть курточка для беременных, носила её с осени по весну. Капюшон с меховой опушкой , отстегивается,
0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Какой размер? и цена
0
01.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
Цену сами назначайте , за сколько бы Вы купили. Размер 44-46 хорошо тянется, мой пост 163 см, если натянуть, то до середины бедра.
0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
боюсь маловато будет(((
0
01.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
А гнездышко Вы не планируете включить в покупки? У меня малыш в нем спал с самого рождения до 5 месяцев, очень удобно и комфортно . В идеальном состоянии. Babynest
0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Мы планируем колыбель пока, она и так маленькая.
0
01.12.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
Да, колыбельки хорошенькие, небольшие . У средней дочки была колыбелька)))) А гнездышко мы использовали , когда клали в нашу кровать и на полу, диване )))
0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
надо подумать)
0
01.12.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Химки
mothercare есть. подставка качается. внутрь 2 простынки отдам. 4000р
0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Спасибо. Хочу более стационарный вариант.
0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ялта
Комментарий удален
0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
коляску уже купили
0
08.01.2016
Мама девочки (14 лет) Химки
Есть такое автокресло: https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2234589
0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
не подходит.
0
20.12.2015
Москва
Напишите мне свои номер, если есть вотсап или вайбер, скину вам фото вещей и всего что есть
0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
хорошо.
0
06.12.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Химки
0
10.02.2016
Отдам пакет мужской одежды. ...........

Похожие записи