Не стало нашей любимой мамочки......
Прости нас.....
Не стало нашей любимой мамочки......
Прости нас.....
И я Наталья...и нашей Мамочки не стало 18 августа, уже 12 лет.иТак хочется сказать эти слова о прощении! Берегите и дорожите своими Родителями при жизни. Дороже их никого нет...