Грустная история. Люди пострадали материально и морально.
Выходить в интернет будут часто. Всех запишу- не переживайте.
У меня какая-то фигня со вчерашнего дня. Хочу посмотреть ленту сообществ, а там последний пост от 13 июля 16.05 и более поздние. Как будто никто ничего не пишет в 79 сообществах(((
Был такой глюк как-то, но на несколько часов............а сейчас вторые сутки...........
и фотки опять вставить не могу((( и ничего скопированного не вставляется(((
есть подозрения, что и уведомления о новых комментариях не приходят............
Ищу отзывы реальных пользователей таких чемоданов. Хочу чемодан НЕ на один раз, практичные и удобные. Транки не хочу, т.к. уже наверно поздновато, да и за веревочку возить не очень нравится. Нашла такие. Как Вам?
В какую категорию не знаю ((
второй под катом
Вторую неделю лечим уши........... Уже устали оба, и ребенок и я. Если в нос капаем ещё боле-менее, а сиропы пьем с удовольствием............то уши закапывать отказывается наотрез(((((( Неееее, он как увидит, что капли у меня в рука- улыбается. Даже иногда голову наклоняет, чтобы капать, но как только лекарство на месте, ребенок убегает............и все капли вытекают. Ну какое это лечение!?!? Сначала были прозрачные капли- не так заметно. А сейчас отофа- они оранжевым ручьем бегуи и всё. Ни на минутку не дает поставить ни турунду, ни ватку. Сегодня вместе с лекарством у меня хлынули слёзы
НЕ МОГУ, УСТАЛА..........
через 2 недели лететь на самолете. КАК?!?!
в пятницу делали физио. уже 3 ночи не спим- кашель практически без остановки. кашля нет когда не спит............
1. Научите его говорить о том, что он чувствует.
2. Будьте фанаткой всего, что он начинает.
3. Научите стирать.
4. Читайте вместе с ним.
5. Поощряйте его увлечения.
6. Убедитесь, что у него есть достойные примеры для подражания среди мужчин.
7. Убедитесь, что у него есть достойные идеалы среди женщин.
8. Сама будьте этим идеалом.
9. Научите его манерам.
10. Не уничтожайте его веру во что угодно.
11. Объясните ему, что иногда нужно быть нежным.
12. Пусть он иногда портит свою одежду.
13. Учитесь играть в футбол.
14. Выходите с ним чаще на улицу.
15. Не поддавайтесь в играх, пусть он иногда проигрывает.
16. Научите его помогать другим.
17. Объясните, что практика помогает обучиться всему.
18. Отвечайте, когда он спрашивает: "Почему?".
19. Всегда носите с собой бинты и салфетки.
20. Оставляйте ему время, которое они проведут только вдвоем с отцом.
21. Дайте ему высвободить его энергию.
22. Стройте вместе крепости.
23. Отведите его в новое место.
24. Целуйте его.
25. Пусть дома он всегда находит поддержку.
Девчата, может кто живет рядом, или работает, друзья с того района. Помогите людям. Зло должно быть наказано.
Вчера произошла ужасная ситуация,моего ребенка на детской площадке ударил мужчина,я заступилась за своего сына....итог сотрясение мозга(мужчина бил меня по голове.сколько было ударов я не могу сосчитать не все отчетливо помню(,приехала полиция,составили заявление,потом травмпункт),сейчас лежу дома (лечение 1 месяц)так как от госпитализации отказалась.Очень тяжело на душе,подавленность. Очень прошу может есть кто в нашем сообществе кто вчера примерно в 17-00 гулял на детской площадке по адресу ул.Профсрюзная 134, рядом с магазином Алые паруса и видел все,пожалуйста очень прошу вас отозваться так как нужны свидетели. Если у вас есть возможность сделать перепост в др.сообщества, буду очень благодарна.
Нашла в сети вот такой вот список мультиков для разного возраста. Может кому-то будет интересно...
Есть такое поверье, что у деток ожидаемых, то есть "заказанных у аиста", имеются после рождения два маленьких красных пятнышка на затылке, которые пройдут через пару месяцев, так как аист его нёс :))) А неожиданно получившихся деток находят в капусте...
У ребенка отит, похоже так ОРЗ осложнилось. Капаю отипакс, називин и полидексу в нос, ещё назначили антибиотитки.
Первый приступ боли были ночью, сейчас второй. Как начинает кричать даю нурофен, но пока он снимает боль проходит минут 10. За это время у меня у меня сердце кровью обливается...........
Чем можно помочь ребенку??? Как облегчить боль?
Пы.сы: нурофена осталось мало, панадол подойдет? боюсь с ребенком выходить на улицу, а дома никого больше нет(((