
Кот домашний, чистый, не кастрирован. Возраст 2,9 года (точно не знаю, т.к. брали из приюта). Лоток и когтедралку знает. В еде не превередлив. В подарок отдадим переноску и когтедралку-домик.
Отдадим только в хорошие руки.

Кот домашний, чистый, не кастрирован. Возраст 2,9 года (точно не знаю, т.к. брали из приюта). Лоток и когтедралку знает. В еде не превередлив. В подарок отдадим переноску и когтедралку-домик.
Отдадим только в хорошие руки.
Дорогие ребята,парни девушки...все кто читает в данный момент эти слова...Хочу рассказать вам одну историю.На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку,на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт.Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку.Купить платок,помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах,добро должно быть безграничным!
Я опять реву.............
Девчата, может кто бывает на Белорусской, и видел эту бабульку, напишите как её там найти. В выходные она там бывает? а то с ребенком не доеду. Хочу я такой платок!!!
Девчата, подскажите, пожалуйста как помочь ребенку?
В течении дня был жидкий стул, а с вечера после каждого кусочка еды очень жидкий. Температура каждые 4 часа поднимается до 38-ми. Дала немного регидрона а потом смекту- сразу вырвало. Лежит моё чадо и так тяжело дышит, аж сердце плачет.
Вечером не смогла дозвониться до врача, а скорую боюсь вызывать............ не хочу в больницу.
Помогите пожалуста советом.
Всем привет! Меня зовут Наталья, здесь я буду вести ряды закупки женской одежды, орг
Ирина
Условия закупки
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3183895 Дополнение к условиям http://www.babyblog.ru/user/210504/3030806
Заказ пишем в теме и дублируем в личку с координатами !!!!!!!!
Артикул, цвет, размер, цена, координаты (в личку)
ДЕЛАЯ ЗАКАЗ - СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ
Не подошедшие вам по цвету или размеру вещи пристраиваете самостоятельно!!!! Помогу, чем смогу.
Выкупленный заказ вы должны оплатить в течении 3-х дней и забрать в течении 10 дней с момента моей рассылки что товар находится у меня. Дальше начинаю брать плату за хранение 20 руб. в сутки. Исключения делаю тем кто участвует в нескольких выкупах или в нескольких закупках (форс мажоры обсуждаются).
Встречи
http://www.babyblog.ru/user/210504/2402800
Хвастики
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1735450
Выбираем на сайте
http://www.z*e*a*n-m*s*k.ru/ (***убираем)
Если в прайсе нет модели или нужного размера - к моменту выкупа может появится.
ЦЕНЫ в прайсе https://cloud.mail.ru/public/dd4f709ff3d1/прайс лист на 09.02.2015.xls
Цена: цена в прайсе +15% орг+ доставка с фирмы до орга.
Размерная таблица. Все модели рассчитаны на рост 164-170 см.
РазмерОбхват грудиОбхват талииОбхват бедер
XS (40-42) __78-82 см___62-66 см___84-88 см
S (42-44) ___82-86 см___ 66-70 см ___89-93 см
M (44-46)___86-90 см___ 70-74 см ___94-97 см
L (46-48)___90-94 см___ 74-78см ___98-101 см
XL (48-50)_98-100 см___78-82 см___102-105 см
Обращаем Ваше внимание на то, что все изделия идут с минимальными прибавками на облегание. Если Вы хотите, чтобы изделие было полностью по фигуре, то тогда Вам нужно руководствоваться максимальными объемами (приведенными в таблице). Если же предпочитаете более свободные изделия, то тогда - минимальными объемами.
Не забывайте так же, что трикотажные вещи имеют свойства тянуться, хлопковые рубашки не тянуться, а коктейльные платья стрейчевые очень сильно обтягивают фигуру.
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!! ПОЕХАЛИ 
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1730572. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. ЕСЛИ НЕТ- НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЗАКУПКЕ, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕДОРАЗУМЕНИЙ И НЕДОПОНИМАНИЙ. СПАСИБО.
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1753269
1. Боди
2. Блузы
3. Жакеты, болеро, жилетки
4. Комбинезоны, шорты, юбки
5. Платья
Очень приятно получать подарки, особено когда праздник не у тебя.
Недавно Настене (доченьке
Ольга) исполнилось 2 годика, и в этот день они не только принимали подарки НО и сами дарили!!! Один из подарков достался нам. УУУРРРААААА !!!
Сегодня перед прогулкой мы заглянули в почтовый ящик, а там пакет.... Мама естественно раздербанила его сразу, а в нём столько книжек........ книжки с апликациями, раскраски и карточки с играми (для моего усохшего мозга это очень актуально сейчас))) и презентик для родителей
.
Спасибо вам оргомное, девчата!!! А Настёну ещё раз с Днем рождения!!! Расти умницей, красавицей, здоровенькой девчушкой!!!

Ну вот хвастаюсь своей стряпней) Девчата, приходите чай пить 

рулеты вкусныееееееее, а начинка мммммммммм, ну а куличи завтра (уже почти сегодня)

В четверг сделала Пасочку - в этом году не получилась. Надо было купить обычный творог в магазине, так нет- я пошла и купила "Фермерский откидной" . Выпендрилась за 280 руб кг. Итог- творожная масса с перевареным творогом, будем кушать творожную горку. На след.год куплю как обычно простой творог.
А ещё покрасила яички- в этом году только красные и некоторые "нарядила" в термоэтикетки.
В пятницу напекла Куличей- получиись красатульки. Поэксперементировала с сах.глазурью- буду искать идеальный рецепт. С украшением у меня как всегда((( Художник я ещё тот.... Один вообще с каким-то татарско-казахским орнаментом получился. Главное что вкусно!!!
Суббота: С утра сходила в церковь- освятила несколько куличиков и яички.
Поставила тесто- ещё нужно обязательно рулетики с маком напечь.
Воооот 
Интересно, а в Москве будет нормальная весна??? когда нибудь??? Через пару дней апрель-капель, а у нас всё идет и идет снег..........каждый день.............шнегопад...........шнегопад..............
Уже не только весны хочеца, но и лета 
Девчата, подскажите пожалуйста. Существуют ли велосипеды для маленьких детишек, у которых педали не на переднем колесе, а посередине рамы. Типа двухколесных с доп.парой маленьких колес.
У меня подобный был в детстве, но я уже лет 6-7 была. А для 2-х летних бывает?
Путешественники- отдыхающие, подскажите пожалуйста, где можно недорого отдохнуть?
Есть семейство: уставшие мама и папа и супер активный ребенок 1г 8мес.
Очень хочется отвлечься, а куда ехать не можем придумать.... т.к. дежурные Египед-Турция отпадают за неимением загранпаспартов у меня и сына. Может кто знает интересные и недорогие места в не очень большой отдаленности от Москвы (авто тоже отсутствует).
Подскажите, плиззззз...........