ЗАКУПКУ ПЕРЕДАЛИ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1718843
Всем привет! Меня зовут Наталья, я буду вести ряды закупки обуви
Ирина
Ко мне можно на "ты".
Девчата, не забывайте присылать свои контакты мне в личку.
И ещё: Пиарьте, пожалуйста свои ряды- так быстрее собирем короб и ВЫКУПИМ!!!
Условия закупки здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1722720
Выбираем здесь: http://obuv-plus.tiu.ru/
Сапоги, батильоны здесь http://www.babyblog.ru/user/natlit77/3014361
Пристрой http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1723278#comment_153033594
Открываем ряды по запросу.
Обувь выкупается ТОЛЬКО полностью закрытым рядом или с одним свободным размером!!!
Перед выкупом мы обязательно уточняем размерный ряд на фирме, НО в коробах бывает пересорт !!!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!! ПОЕХАЛИ
.


