Ходили в театр
на мюзкл"Капризная принцесса" в первый раз...Думала не понравится доче,что поют много...А она ничего...Давай ещё сходим,-говорит.Что опять на тот же?-спрашиваю.Да,чтоб в конце цветочки подарить....Вот и думай то ли театр понравился ,то ли цветочки дарить..Теплое солнышко нас баловало ещё несколько дней...
на мюзкл"Капризная принцесса" в первый раз...Думала не понравится доче,что поют много...А она ничего...Давай ещё сходим,-говорит.Что опять на тот же?-спрашиваю.Да,чтоб в конце цветочки подарить....Вот и думай то ли театр понравился ,то ли цветочки дарить..Теплое солнышко нас баловало ещё несколько дней...