Войти
Мама двоих (6 лет, 20 лет), планирую беременность Краснодар

Бессоница....Как её побороть.....????

Мама девочки (16 лет) Москва
найдете способ-скажите, пожалуйста, я его к своей дочери применю)
0
15.03.2011
Мама троих (21 год, 35 лет, 12 лет) Краснодар
Хорошо.А сама из за дочери не спишь?
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да. у самой уже со сном ужасные проблемы, уже когда не сплю почти сутки с ней, потом ложусь и не могу уснуть....
0
16.03.2011
Мама троих (21 год, 35 лет, 12 лет) Краснодар
Мне помогает Новопассит,но там 9% спирта,не знаю можно тебе или нет....
0
20.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мне-то можно пустырника какого-нибудь, а вот что с дочей делать)
0
20.03.2011
Ну очень, очень маленькая ванная комната..... Мюзикл

Похожие записи