Войти
Наталия
Андрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

JOHNSON'S Baby

Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
у нас всё Ушастый)) жалоб нет!
а масло джонсонс бэби.. выкинула нахрен!!!! бестолковка, и многие от него покрываются не понятно чем....
0
28.10.2010
Наталия
Андрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Маслом вообще не пользуемся. А стоит?
0
28.10.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
о месяца мы пользовались маслом а сейчас уже нет..
0
28.10.2010
Елена
Матвей, 16 лет 8 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Москва
Мы с Mustela начинали и до сих пор не разочаровались. Марка не из дешевых, но достаточно экономично расходуется, у нас и гели и шампунь, и крема, масло для массажа. Бюбхен мне не понравился из-за резкого запаха, но это может сугубо моё мнение. Ещё пробывали Chicco 2 в 1 и шампунь и гель для мытья - понравилось, ни каких нариканий не вызвало.
0
28.10.2010
Наталия
Андрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Попробуем. Бюбхен я не купила, потому что тоже запах не понравился.
0
28.10.2010
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово
я свою купаю с пенкой-шампунем джонсонс, остальное попозже пробовать будем.
0
28.10.2010
Наталия
Андрюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
А она подходит с рождения?
0
28.10.2010
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово

Да! называется от макушки до пяточек.

0
28.10.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

лучше отложи,мне в аптеке сказали что нужно использовать средства "с первых дней жизни".Мы пользуеся шампунь-гелем Авент и для волос и для тела,нам очень нравится,мягкий и запах приятный не резкий .

0
28.10.2010
НаСтЁнА
Димуля, 15 лет 10 месяцевВикуля, 2 года 5 месяцев Москва
Я тоже купила пенку джонсонс перед сном,пару раз искупала и только потом обратила внимание,что там мелкими буквами написано с 6 месяцев!!!Вся косметика у нас бюбхен, пока нравиться))))
0
28.10.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
у нас вся косметика наша мама, вполне хорошая и экономная. нам нравится. 
0
28.10.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
у нас все Бюбхен, подходит, нравится. и масло, и пенка, и шампунь, и молочко )
0
28.10.2010
В четырех стенах И снова про это...

Похожие записи