Войти
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Назад в прошлое или новое знакомство с диафильмами

Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и у нас есть такая же коробка с пленками из моего детства)

0
30.06.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Здорово! Я все же считаю что старые прокторы как то интереснее, ведь это моменты прошлого...

0
30.06.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А как приятно пересмотреть свои старые пленочки)) только вот цвета поменялись((
0
01.07.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ну с этим похоже придется смириться - издержки старины(((

0
01.07.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Здорово!!!!в свое время все отдали кому-то, а сейчас я просто мечтаю о диафильмах!

0
30.06.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо! Нам повезло что у свекрови остались, а так сейчас можно купить как сам проектор, так и диафильмы.

0
30.06.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Да они есть, но все не то!смотрю на них и мне не нравятся современные штуковины)))

0
01.07.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и я так же! Но как только смирилась с мыслью что все равно куплю - вуаля))) И нашлись старые запасы.

0
01.07.2012
Наталья
Танюшка, 16 лет 11 месяцевПолиночка, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Как же здорово! Вам повезло, что сохранился такой ретро-аппарат! Как возвращение в детство)) Я тоже мечтаю о проекторе, обязательно купим для дочки. Уверена, что ей понравится.

0
01.07.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я тоже нарадоваться не могу! Действительно как будто вернулась в прошлое...Наслаждаюсь сама и ребенку своему теперь могу показывать удивительные вещи и рассказывать как это было у нас)))

0
01.07.2012
ух ты классная идея, надо и свой диафильм поискать и малышу показать! спасибо за идею,супер;)
0
30.06.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо! Обязательно нужно найти и показать1 Ведь это так необычно, захватывающе и очень интересно)

0
30.06.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

эээээээх....завидую коллекции=))))))) а мы на этих выходные поедим "пытать " бабушку =))))))))

0
31.05.2013
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
А у нас не пошло :-( пробовали этой зимой. Решил отложить на потом
0
01.07.2012
Решили тоже поучаствовать в розыгрыше Культурный обмен!

Похожие записи