Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Австралия - атласы и карты

Мама мальчика (15 лет)

Уф, как приятно когда из показываемого большая часть уже есть))))))) А то бы все захотела.

Что-нибудь про флаги, может такое или такое, еще не совсем определилась... СОВЕТУЮ и  то и другое, мне понравился и тот и другой набор (при заказе тактиковского набор в риде еще идет подарок, наверное если есть скидка, будет выгодно).

И наполный пазл понравился (у нас правда деревянный, но я бы и такой еще купила).

Есть вот такой набор http://my-shop.ru/shop/toys/1204613.html ( сейчас даже указано  количество в наличии=точно достанется значит)))).

Поглядываю на такую карту http://my-shop.ru/shop/toys/1359839.html

(сейчас правда нет в наличии)

Вот такой атлас 

http://my-shop.ru/shop/books/567825.html

как дополнение к миру и человеку.

И еще в сети магазинов Детский мир  (думаю есть и у Вас) есть такая карта http://www.detmir.ru/product/index/id/99541/

Про кенгуру и не только))) очень нравится вся серия этих книг http://my-shop.ru/shop/books/1136919.html

Картинки очень красивые и минимум интересной информации.

Вот можно посмотреть картинки http://read.ru/id/1678355/


0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо огромное!

Флаги наверное действительно приобрету и те и те)))

А у вас есть вот такой набор -  http://my-shop.ru/shop/toys/1204613.html ( сейчас даже указано  количество в наличии=точно достанется значит))))??? Просто смотрела на него и не могу понять на сколько он интересный...

Пазл очень понравился, любим мы это дело! Мерси!

Серия про кенгуру у нас уже практически вся есть)


0
16.03.2013
Мама мальчика (15 лет)

На здоровье)))))

Да такой есть (но мы, увы не такие усидчивые и не собираем еще) Сам пазл яркий, красивый, картон средней плотности. но не знаю, купила бы его снова. Если есть возможность, то в принципе можно для разноообразия, хотя если у вас  есть (будут) похожие и вы хорошо собираете, то долго собирать его будет неинтересно.

0
16.03.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Хорошая у вас подборка. Могу посоветовать такую книгу про флаги с наклейками. Там даны факты про флаги мира, но естесственно не про все. Еще есть вот такие викторины по географии - География мира  и Путешествие по Европе . Себе подбираю Атлас мира, чтоб был ориентирован не на животных, а на страны, города, народы, достопримечательности, промышленность. Пока нашла такой

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оля, спасибо за ссылочки, пошла знакомиться)

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Пожалуйста ))) Если обнаружите где-то более интересный вариант атласа мира, поделитесь пожалуйста ссылкой )))

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Обязательно!

0
19.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Наташа, если не видела,у  Ольги Напольный пазл 350р. в закупке.

http://www.babyblog.ru/user/yarolapka/15598

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Аня, спасибо! Я его очень хочу, сейчас посмотрю)

0
16.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!

про первый атлас забыла, надо заказать!

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Всегда пожалуйста! Он действительно классный)

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Нам недавно на ДР подарили умницу. Конечно, этот комлект - огромное подспорье, и карта мира большая, и путеводители по странам (15 крупных стран), методичка с примерными сценариями, но карточки - приложения ужасны: все животные, растения и достопримечательности нарисованы в 3д программе и выглядят неестественно. Я пока изучаю сама и подбираю карточки на замену из др наборов умницы. Вот.

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо, вот и я не знаю стоит ли его брать или можно какую-то замену интересную найти)

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Наташа, смотрю каждый раз и поражаюсь вашим успехам. И понимаю насолько детки одного возраста могут быть разными в восприятии одного и того же материала))))) У вас Лиза ну прям студентка уже!)))))))))) Все хочу спросить, может ты писала, да я пропустила, почему именно Австралия?))))))) Вот как ты находишь именно то, что нужно Лизе в данный момент?
0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Танюш, детки все конечно разные и желания у них тоже все разные. а почему именно Австралия расскажу чуть позже, все бонально и просто)))

0
16.03.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Классная такая у вас библиотека! Мы в конце апреля начнем страны и континенты изучать, у меня есть мультик хороший с песенкой про континенты, постараюсь поискать и отправить тебе!

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ой, спасибо! Было бы замечательно!

0
16.03.2013
Мечта любого мужчины! ТН Австралия

Похожие записи