Весна, ну где же ты?!
Как хочется уже погреться под теплым солнышком, послушать чириканье птичек и шум моря, побродить по лесу и наслаждиться ароматом первых цветочков...
Но в лесу еще снег, местами по колено (по крайней мере, на прошлых выходных еще был...) и грязище... А душа и тело требует разрядки... Вот мы и решили попробовать погулять у моря))) Правда в субботу погода была намного лучше - тепло, солнечно, но дела не отпустили, так что, несмотря на прохладу, ветер и местами сероватую погоду мы отправились в путь!


Далеко ехать что-то не хотелось, поэтому решили погулять по набережной в районе Патрокла. Открыли ее осенью прошлого года, тогда же начали активно пиарить здешний микрорайон, но дома все еще пустуют, видимо цена всех распугала)))

Эй, вперед-вперед-вперед, спорим, догоню?!

Попался!

Вид на мост на о. Русский
Конечно же, остановки у нас были исключительно на детских площадках) Полазила Лиза везде и опробовала все имеющиеся горки, домики, качели и т.п.

Ну что же вы в гости не заходите?

Эй, а вы что там встали?! Все ко мне!!!

Эх, вспомним детство и мы!

Ну и немного полюбовались на море, волны и льдины...


Мам, смотри сколько корабликов!

Усталый, но довольный совенок Ух-ух)))

До новых встреч, друзья! Надеюсь в следующий раз мы будем уже с цветочками)))
