Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Выходной в мечтах или прогулка к морю

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, Наташ, такая красота у вас))Совенок-прелесть

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Весной и летом намного лучше! Приезжайте в гости загорать и греться!!!

За совенка отдельное спасибо, я прям фанатею от ее шапки)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, Наташ, после культурного обмена, я прям агорелась когда-нибудь попасть во Владивосток...но боюсь, что цена билетов меня убьет))))))

Аха, шапка-очаровательна..ты сама вязала?тоже такую хочу)

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да уж - слетать от нас к вам или наобборот это целая история((( Дешевле за границу съездить чем авиабилеты на всю семью купить((( Мы к родственниках хотели слетать в Питер в этом году, но...

Шапочку очень хотела связать, даже пряжу купила, сейчас ей Лиза активно играет... Но руки не дошли... Случайно нашла в продаже у нас и тут же купила)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так вот мне Алена написала сколько у них билет до Москвы стоит, я чуть не упала...реакльно за границу дешевле

Здоровская шапка, повезло -то тебе как)

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Совенок прелесть!!! Наташ, у Вас хоть на улицах уже снега нет, возле моря понятное дело. А у нас штормовое предупреждение на 2 дня, снег валит и метель(((( на улицу вообще не выйдешь(((( Молодцы что гуляете!!!! Больше дышите морским воздухом!!!!

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оксаночка, спасибо!!! Это конечно да, хоть снег тает, но все равно уже почти конец марта, а такие холода((( 

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У нас метель второй день((( и тн весна)))) вот как тут рассказывать про весну, когда ее нет(((( Надеюсь еще чуть чуть и она порадует нас своим приходом!!!))))

0
25.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Молодцы!

Там не то что дорогой... а там ветрища постоянное... люди покупают сначала, и сразу продают...никто там жить не хочет

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну может и так, но помнится мы смотрели стоимость - я была поражена)))

0
24.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да и цена значительно завышена!!!!

ну так и будут пустовать...пока не скинут цену

0
24.03.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Классно прогулялись! Море это здорово, даже зимой)))

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Это конечно да, но летом лучше)))

0
25.03.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Еще бы! Летом вобще красота!

0
26.03.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Асбест
Наташ, вы как всегда, молодцы! Веселая у вас получилась прогулка.
0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Мариночка, спасибо! Да, старались весело время провести и тепло заманить)

0
25.03.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Красивые у вас места!!! Лизунька прелесть в этой шапочке)

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оленька, спасибо! Да, места у нас есть просто чудные, за это и люблю наше Приморье)

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Отличный отдых получился.

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

это так)

0
26.03.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Красивая набережная, новая и чистая:)

0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, еще не успели до нее добраться подростки...

0
25.03.2013
Зима, снежок, лыжня - восторг! 11 лет спустя...

Похожие записи