Войти

11 лет спустя...

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово, сколько всего инетересного))Лизе как повезло, мама умница, бабушка Учительница да еще и биологии, это ж сколько всего интересного)))

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да уж, повезло) А дед у нее сейчас тюленей считает) У Лизы уже дистанчионно свой собственный появился, которому она имя придумала и за судьбой следит)))

0
25.03.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого, ну вообще)))будем ждать экскурсию к дедушке))))

0
26.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Нет, к дедушке нас не возьмут, он на островах) Нам иногда фото присылают нашего любимчика - Красавчиком доченька его назвала) Так сказать следим за судьбой отдельно взятого тюленя)

0
26.03.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

эх, как жалко)))Ой, ну я не могу, какая Лизонька деловушка-Красавчиком назвала)))

0
26.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Он заслужил и правда милашка) Хотя они все такие!

0
26.03.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Как здорово))) Я Андрею в этом году тоже показала школу, где я проучилась 10-11 классы. Правда она очень изменилась. Да и прошлись мы только до стоматологического кабинета))) А в кабинете биологии интересно))) Повезло Лизе с бабушкой, столько интересного у нее на работе))

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А наша вот пока не спешит меняться... У вас стоматологический кабинет в школе???!!! Я что-то явно в школьной программе упустила)

Да, у бабушки в прямом смысле скелет в шкафу и куча его часте, жуть как интересно в этом добре покапашиться и все поузнавать)

0
25.03.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Да))) Раньше я его стороной обходила... Но теперь в школе наша знакомая стоматолог работает, она просто детский врач от бога. Я как-то видела, как она залечила девочке зуб, и пока лечила, рассказывала ей сказку про пломбу, которую ставила ей. Девочка и пикнуть не успела, как уже была свободна)))

И вот воспользовавшись случаем, мы пошли показать Андрюшины зубы, а то у стоматолога только в год были

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Классно, хорошо когда такие врачи есть, с детьми ладить умеют и делают при этом все быстро и аккуратно)

0
25.03.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Я и сама старалась только к ней ходить. Она мои зубы знает с молочных))

0
25.03.2013
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Эх, надо бы тоже школу навестить свою:), может там остались какие нибудь мои учителя:). В какой школе училась?

0
27.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я в 58 училась, это на Чкалова, в районе Зари)

0
27.03.2013
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Я тоже там первые 3 класса училась, потом в 7 перешла. Мой выпуск 2002 год

0
27.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

И мой 2002))) а ты у кого училась в начальной школе?

0
27.03.2013
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

В личное отправила

0
27.03.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Молодцы вы) а я люблю в школу ходить, столько воспоминаний сразу) а у вас не принято на Вечер встречи ходить? мы практически каждый год в школе собираемся в феврале.

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, воспоминаний море! У нас бывают встречи класса, но они ведь не в школе...

0
25.03.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

а у нас сначало всегда в школе: концерты, банкет и встречи с учителями, а потом уже ресторан)

0
25.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Классно! А я в своей школе 100 лет уже не была...

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и я решила ее родимую навестить! Столько воспоминаний сразу)

0
25.03.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

У меня в этом году 20 лет! Обалдеть!!!! Интересно, встретимся с одноклассниками или как всегда...)))

0
25.03.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Вот это класс!!! Лизунька такая счастливая) Ее уже сейчас можно на доску почета

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо) Ну мы решили чуть подрасти, чтоб остальные не обиделись)))

0
25.03.2013
Зира
Сын, 16 лет 5 месяцевНаша ягодка, 10 лет 5 месяцев Новоуральск

Спасибо ! Надо будет тоже Илюху на работу к бабушкам сводить :) У нас они обе учительницы  : одна физики, а вторая математики :)))

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Не за что! О, физика это тоже хорошо и весело! )))

0
26.03.2013

Я сразу вспомнила школу и наш кабинет биологии)))

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

)))

0
26.03.2013
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот это поход)) очень здорово)) супер-бабушка) ннаша в садике работает - к ней не интересно)

0
25.03.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Томочка, спасибо! Бабушка молодец, столько всего нам показала-рассказала) А в садике мне кажется тоже очень интересно)

0
25.03.2013
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Как здорово! 

0
02.04.2013
Выходной в мечтах или прогулка к морю Велосезон открыт!

Похожие записи