Войти

Что, по-вашему, здесь нарисовано?

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

"ты мне мешаешь!" )))

блин, так прикольно!!! У меня Дима вообще сам не рисует: "НЕ могу и все тут!"

0
29.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Танюш, спасибо. Да деловая такая, а бегемот это ее ребеночек, вот она его и воспитывает и в хвост и в гриву! Говорит, что она Мама-Лиза)))

А творчество у нее наплывами, то прям постоянно требует краски, или пластилин, или карандаши, то вообще не привлечь к этому, наотрез отказывается... Раньше тоже сама мало рисовала, все раскраски клянчила, а потом ни с того ни с сего прям скачок большой сделала)))

0
29.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

мама-Лиза )))

0
29.04.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

мне напоминает тиранозавра!

видео посмотрю позже )))

п.с. больная тема... у кого что болит...

0
28.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) А я бы сказала, что это улыбающиеся личико)))

0
28.04.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

В моем плоском сознании это тоже была улитка. А моя в 90% случаев рисует "море и бассейн". Причем совершенно не имеет значения цвет, размер, количество... Морем и бассейном у нас может быть как и одинокое черное пятно, так и разноцветная картина. Понравилось ребенку на море, понравилось...

0
28.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

у нас цвета по большинствутоже не имеют значения. Вернее сказать автор просто выбирает нужный ей цвет и рисует что хочет и не важно что именно... У нас был период любви ветров-снега и пурги, но с наступлением весны все это улетучилось)))

0
28.04.2013
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара

мне сразу показалось, что улитка-  по завитушкам) а на самом деле целая история

Да!!  детская фантазия неистощима!!!!!!!!

0
28.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

)))

0
28.04.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

молодец Лиза. фантазия работает на все 100%)) а нам бабушка подарила большой мольберт-вот у нас теперь это хит!!!

0
28.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Анют, спасибо!

0
28.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

ага и я улитку углядела)))

0
28.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А мне даже в голову улитка не пришла, я как посмотрела, так сразу личико улыбающееся увидела...

0
28.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль
но точно не морковка))))
0
29.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) О нахождении на листе морковки я бы никогда не догодалась... Куда уж мне)

0
29.04.2013

Ну, как много всего там оказалось нарисовано :) Бегемоту респект ))

0
28.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) Да, тяжелый сейчас у него период - ни минуты покоя! Смотрю на них и вспоминается книжка про зайца о том как игрушки становятся настоящими...

0
28.04.2013
Оксана
Сашенька, 16 лет 1 месяцМашуня, 12 лет 8 месяцев Белгород

слон или улитка

0
28.04.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Я тоже вижу улитку))

0
28.04.2013

Вижу улитку!

0
01.05.2013
Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва
По-моему, улитка :)
0
28.04.2013
А что вы делаете с помпонами?! Задания для мамы!

Похожие записи