У Лизы сейчас снова период любви к рисованию, причем сама выбирает чем, на чем и что она будет рисовать, моя задача только помочь разложить и наблюдать)))
Итак, как Вы думаете, что здесь нарисовано?

Посмотрев видео, вы узнаете, что рисовал автор, но было бы интересно узнать мнения до)))

P.S. Если бы я не присутствовала рядом, вряд ли бы угадала)))
А чем и что любят рисовать ваши детки?