Войти

Что нарисовано?

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Салют по возрасту от 4-8 вполне

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Наталья, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вечер Май, ну прекрасно , моя в 2,8 точно не знала что такое чупсы ;) ну и чистотой линей без взрослого бы не справилась ..

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Наталья, я с года даю сладости) чупики любит,как и все конфеты.

0
12.03.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вечер Май, беспорно быстро садятся на гадость … моя тоже метелит все и разговоры не помогают … я люблю нормальные конфеты. С хорошим шоколадом … и покупаю их

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Наталья, старшая ещё до года начала их есть, но к сладкому равнодушна

0
12.03.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вечер Май, а моей 11лет вчера подруга дала подарок 2 шт чупов жвачку 3 шоколадных конфетки ….и она не могла не жрать… надо сразу и все , покрылась крапивницей через час …. Все лицо в леопарда

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Наталья, у моих такого нет. Я и сама всё это ем и не жалуюсь ни на что

0
12.03.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Наталья, всегда вам поражаюсь-как вы легко уходите от темы. Мой пост не о конфетах. Мне все равно на что сыпит ваших детей

0
13.03.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вечер Май, ой простите. Кушайте нездоровье тем более после вдохновение возникает :)

0
13.03.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

2 года радуга)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кристина( рисую на одежде ), чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Вечер Май, завтра своей задание дам) интересно что получится, а то она у меня больше по человечкам

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кристина( рисую на одежде ), я ему не давала задание. Сам захотел

0
12.03.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Вечер Май, мне просто интересно, моя правда постарше. Сын никогда не рисовал и я не знаю, что норма. Вот в 2.10 семью свою рисовала, для меня это казало на уровне гениальности😆 особенно потому что никто не показывал вообще как рисовать

Изображение

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кристина( рисую на одежде ), моя старшая не умеет рисовать.хуже всех в классе. Вообще прям плохо рисует

Вот это в 3,5:

Изображение

И ей никогда не было интересно. Хотя попытки научить у меня были. Мелкий сам рисует. Что хорошо, что он рисует на всем листе, у него есть элементы фона и заднего плана, он не боится большого белого листа. Дочь "боится"-она на огромном листе в стороне от центра нарисует махонькую фигульку фломастером и на этом всё. Акварель она по сей день не понимает -возюкает полусухой кистью. Мелкий с 1 раза понял принцип акварели.

У вас, если честно, смахивает на уровень моей старшей.

Гениальный уровень я видела: мой племянник в 2 года рисовал объёмные машины с перспективой. В 7 он рисует почти как я взрослая. Поэтому до гения в этом плане далеко и вашим и нашим, так сказать

0
12.03.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Вечер Май, сейчас в 3 она рисует уже лучше, ровнее) зонтик хотела дорисовать, но не успела. Уверена, что если заниматься и показывать можно выйти на хороший уровень👌

Я самоучка, которая с нуля научилась рисовать исключительно рисуя ежедневно по 1.5-2 часа, правда на это ушло 6 лет🤷‍♀️ зато сама)

одно дело учить того, кому не интересно, другое того кто это любит

Изображение

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кристина( рисую на одежде ), да, если любит и будет стараться, то можно очень высокого уровня добиться. Моя не хочет и не любит. У неё и сейчас палка-палка огуречик. И так и будет. Но бывают те, у кого само получается, им не надо упорно стараться для результата более лучшего-вот это гении. Я сама художественную школу закончила. В 3 я уже вполне картины рисовала хорошие с небом,солнцем. Но я тоже не гений, у меня посто хорошая способность.

0
12.03.2023

Вариантов много, фантазия детская безгранична в любом возрасте )

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Юлия Ракова, рисунок получился очень похож на то, что рисовалось

0
12.03.2023

Вечер Май, круто)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Юлия Ракова, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023

Вечер Май, ну я и говорю, фантазия детская ))

0
12.03.2023

2-5, я вижу пантеру, льва

Короче кошачьи на деревьях😀

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Злая кошка, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023

Вечер Май, у меня специфическая фантазия, конечно)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Злая кошка, очень интересная,однако)

0
12.03.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Что сын рисовал, это однозначно)) я б цветы сказала, но ответ уже прочитала 🙃

👍мой трехлетка так не рисует

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кама,

спасибо. Моя старшая в таком возрасте вообще не рисовала и сейчас плохо рисует.

Вот ещё мелкий рисовал:

Глаза кота

Изображение

Дерево

Изображение

0
13.03.2023
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Я прочитала ответ.

Мне очень нравится рисунок!

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Julia, мне тоже)))спасибо

0
13.03.2023
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Не читала ни ответ, ни комментарии. Думаю это лес. А ребенку около 3 лет

0
13.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Makonna, чупа-чупсы, 2,8

0
13.03.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Медведи лезут на дерево, возраст какой угодно, у всех же разные способности к живописи

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Странное чувство, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тула

Мне кажется вообще лес какой-то)) типа осень 😅 возраст года 4, наверное.

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Chordelliya , чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Цветы. А возраст вообще не скажу. Мой и в 6 лет так рисует

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

AnTyumen, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Мальчик, мама, папа, сын. Года 2.2.5

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Евгения, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вечер Май, 😁👍

0
13.03.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Цветы,года 2,5-3

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Рената, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вечер Май, 😄С возрастом хоть угадала!

0
13.03.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не читая комментарии: ребенку около 2,5, нарисовал салют или цветы
0
13.03.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Года 2, каля маля просто

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Эмили, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

3-4 года, цветы.

0
16.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Форточка, чупа-чупсы, 2,8)

0
17.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Осенний лес и он прекрасен)))

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ира, чупа-чупсы)

0
13.03.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

2 года, фиксики

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Jusica, 2,8, чупа-чупсы. Мультики современные он не любит

0
12.03.2023
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Что-то типа радуги , возраст 2-3 года

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Lo, чупа-чупсы, 2 ,8

0
12.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Цветы, года 3

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Микроб Валера, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Воздушные шары. (+- 3 года)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Anastasia, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Цветы. Наверное, младший ваш.

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Olla, ага, мой. Чупа-чупсы это

0
12.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Цветы, года в 3)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Еленка, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Ладони, руки) 3-4 г.

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

imi, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Свою семью или деревья, 2 года

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

homa, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Радуга, 2-3 года)

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Летта, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Либо радуга либо цветы. Возраст 2-4

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Марина, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Похоже на цветы😊 года 2? Интересно.

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Крыска, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Котики

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

aurika-briz, чупа-чупсы, 2,8

0
12.03.2023
Кидбург куда лучше Пригласили в гости

Похожие записи