Как вы думаете, что рисовал ребёнок- автор этого рисунка и сколько ребёнку лет?
Как вы думаете, что рисовал ребёнок- автор этого рисунка и сколько ребёнку лет?
Салют по возрасту от 4-8 вполне
Вечер Май, ну прекрасно , моя в 2,8 точно не знала что такое чупсы ;) ну и чистотой линей без взрослого бы не справилась ..
Наталья, я с года даю сладости) чупики любит,как и все конфеты.
Вечер Май, беспорно быстро садятся на гадость … моя тоже метелит все и разговоры не помогают … я люблю нормальные конфеты. С хорошим шоколадом … и покупаю их
Наталья, старшая ещё до года начала их есть, но к сладкому равнодушна
Вечер Май, а моей 11лет вчера подруга дала подарок 2 шт чупов жвачку 3 шоколадных конфетки ….и она не могла не жрать… надо сразу и все , покрылась крапивницей через час …. Все лицо в леопарда
Наталья, у моих такого нет. Я и сама всё это ем и не жалуюсь ни на что
Наталья, всегда вам поражаюсь-как вы легко уходите от темы. Мой пост не о конфетах. Мне все равно на что сыпит ваших детей
Вечер Май, ой простите. Кушайте нездоровье тем более после вдохновение возникает :)
2 года радуга)
Кристина( рисую на одежде ), чупа-чупсы, 2,8
Вечер Май, завтра своей задание дам) интересно что получится, а то она у меня больше по человечкам
Кристина( рисую на одежде ), я ему не давала задание. Сам захотел
Вечер Май, мне просто интересно, моя правда постарше. Сын никогда не рисовал и я не знаю, что норма. Вот в 2.10 семью свою рисовала, для меня это казало на уровне гениальности😆 особенно потому что никто не показывал вообще как рисовать
Кристина( рисую на одежде ), моя старшая не умеет рисовать.хуже всех в классе. Вообще прям плохо рисует
Вот это в 3,5:
И ей никогда не было интересно. Хотя попытки научить у меня были. Мелкий сам рисует. Что хорошо, что он рисует на всем листе, у него есть элементы фона и заднего плана, он не боится большого белого листа. Дочь "боится"-она на огромном листе в стороне от центра нарисует махонькую фигульку фломастером и на этом всё. Акварель она по сей день не понимает -возюкает полусухой кистью. Мелкий с 1 раза понял принцип акварели.
У вас, если честно, смахивает на уровень моей старшей.
Гениальный уровень я видела: мой племянник в 2 года рисовал объёмные машины с перспективой. В 7 он рисует почти как я взрослая. Поэтому до гения в этом плане далеко и вашим и нашим, так сказать
Вечер Май, сейчас в 3 она рисует уже лучше, ровнее) зонтик хотела дорисовать, но не успела. Уверена, что если заниматься и показывать можно выйти на хороший уровень👌
Я самоучка, которая с нуля научилась рисовать исключительно рисуя ежедневно по 1.5-2 часа, правда на это ушло 6 лет🤷♀️ зато сама)
одно дело учить того, кому не интересно, другое того кто это любит
Кристина( рисую на одежде ), да, если любит и будет стараться, то можно очень высокого уровня добиться. Моя не хочет и не любит. У неё и сейчас палка-палка огуречик. И так и будет. Но бывают те, у кого само получается, им не надо упорно стараться для результата более лучшего-вот это гении. Я сама художественную школу закончила. В 3 я уже вполне картины рисовала хорошие с небом,солнцем. Но я тоже не гений, у меня посто хорошая способность.
Вариантов много, фантазия детская безгранична в любом возрасте )
Юлия Ракова, рисунок получился очень похож на то, что рисовалось
Злая кошка, очень интересная,однако)
Что сын рисовал, это однозначно)) я б цветы сказала, но ответ уже прочитала 🙃
👍мой трехлетка так не рисует
Кама,
спасибо. Моя старшая в таком возрасте вообще не рисовала и сейчас плохо рисует.
Вот ещё мелкий рисовал:
Глаза кота
Дерево
Я прочитала ответ.
Мне очень нравится рисунок!
Не читала ни ответ, ни комментарии. Думаю это лес. А ребенку около 3 лет
Медведи лезут на дерево, возраст какой угодно, у всех же разные способности к живописи
Странное чувство, чупа-чупсы, 2,8
Мне кажется вообще лес какой-то)) типа осень 😅 возраст года 4, наверное.
Цветы. А возраст вообще не скажу. Мой и в 6 лет так рисует
Jusica, 2,8, чупа-чупсы. Мультики современные он не любит
Цветы, года 3
Свою семью или деревья, 2 года