Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Беседа в машине!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я не могу Диму на заднее одного сажать.... я всегда переживаю (((

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

У нас так Лиза стала лучше ездить, а то все время скандалила, что на ручке к маме нужно ее взять. А раз мама и папа спереди, да еще так же пристегивуаются, значит нормально)

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас Димку тошнит вечно (( поэтому яна подстраховке с пакетиками и водичками

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А, ну так то конечно!

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Ааааа)) Классная какая - Черрррныш)))

А мы вот дрррр говорим, интересно, когда разговаривать начнет, не забудет?....

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Таня, спасибо)

У нас Лиза тоже когда крохой была говорила РРР, мы еще так радовались, а потом напрочь забыла... Хотя я частенько проговаривала и выделяла Р. Зато сейчас она безумно гордится своим успехом и везде это демонстрирует, выброжулька маленькая моя)

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

молодец какая))) как болтает))) красотка))) 

а ремни вам надо подкорректировать - с плечей спадают( - их можно на уровень повыше?

 

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Марьяш, спасибо! А ремни действительно нужно подттянуть, там специальная утяжка есть, нужно только мужу сказать!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Потешная такая)))) Про цирк прикольно)))) Мы тоже теперь с вас пример берем - видео снимаем))))
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Танюш, спасибо! Все ведь фотографии не передают, а так хочется посмотреть и еще и послушать, так что я активно стараюсь вести видеохронику)

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Точно! Я Полино видео по сто раз пересматриваю))))

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Такая умничка! Так хорошо говорит)) А с Чернышом вы сейчас не расстаетесь?

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Леночка, спасибо! Да, Черныш у нас стал любимцем и то ли сыночком, то ли дочкой, я устала отслеживать его пол)))

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Лиза-фантазерка) а ррррр это наша мечта. у нас никак не идет(

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Анют, спасибо! Ну на сколько я знаю, РРР же обычно позже начинают говорить, это мы такие ранохонькие))) Так что у вас все впереди!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

спасибо)надеюсь, а то логопед будет нашим другом)

0
29.04.2013
Москва

Какая прелесть!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Фантазерка и говорушка какая! Молодец!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибочки, да поболтать мы любим, целый день рот не закрывается, только когда спит и ест, и то в последнем случае не всегда)))

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

билеты =купили, а сходить забыли ))))

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))) Это мы в Цирк наконец-то 1 мая пойдем))) Так она так растроилась, билет купить купили, а немедленно посмотреть не пускают)))

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
29.04.2013
Hello! Работающая Лиза

Похожие записи