Войти

Hello!

✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Ну конечно детки в этом возрасте как раз все схватывают очень быстро, они еще не понимают, что это сложно)))))) У нас тоже в садике занятия по английскому ведут, правда Полина все пропустила из-за болячек, а те детки, которые регулярно занимались, уже что-то говорят и песенки напевают. Надо буде больше мультиков на инглише включать, вы какие смотрите? А у нас Полина кстати уже говорит "бон жур" (у нас крестный француз, для него учим словечки)))))). Правда у нее получается "буйжуй", но главное что старается))))))))
0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А я у нас не могу найти английский для таких маленьких, везде минимум с 4-х могут взять(((

0
22.04.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков

У тебя Лиза и за четырехлетнюю сойдет по развитию)))

0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
22.04.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Наташ, какие ты передачи Лизе включаешь?
0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

я все с YouTube - ей нравятся Baby Beetles, Tiny Love, а вообще все что на глаза попадается) А вы что смотрите?

0
22.04.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Мы тоже беби битлс смотрели, сейчас просто ее кроме Микки Мауса ничего не заставишь смотреть, кричать ТАК начинает, если пытаешься предложить что-то другое... Иногда ей на английском включаю
0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

У меня одно время от мультиков про Диего не оторвать было, сейчас уже все подряд смотрит, лишь бы разрешили)))

0
22.04.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
У нас тоже периоды привязанности к какому-то одному мульту были (вернее серии мультов): Маша, Лунтик, немного Смешариков смотрела, а вот сейчас Микки Маус. Еще по телевизору очень любит про Пиратов из Нетландии смотреть (на русском по-моему так называется, мы на украинском смотрим)
0
22.04.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

"буду из глубины подсознания вытаскивать знания..." вот у меня потому так и не сложилсиь занятия языком. когда то давно, я могла общаться на простые тему на англ. но, потом за ненадобностью, все это вылетело из головы. и сейчас мой уровень англ., не назовешь даже начальным. а вот и подумала, что если никто не может общаться с ребенком на ин. языке, то занятия особого толка не принесут. может я ошибаюсь и надо заниматься не смотря на свои познания. а хуже от этого не будет? вдруг не правильно как то научу?

0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

вот и я не знаю...

0
22.04.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

обидно ( у кого бы узнать...

0
22.04.2013
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Давайте-давайте! И мы за вами. А то "английский с пеленок" пылится на полке, а дочка только по играм в айпаде все повторяет и за Бэби Эйнштейн
0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А вообще английский с пеленок стоит покупать, как думаешь?

0
22.04.2013
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Я пока толком не разобралась. Начала читать методичку и застопорилась, тк мне не очень по душе их методика. (Занятия только на англ, карточки с написанными по англ словами. я не сторонник чтения по доману)
Но думаю, можно и без них обойтись. я Купила больше для мотивации- чтобы потраченные деньги меня подстегивали к занятиям:) еще заказала книжки на англ. Вернемся с путешествия- начнем читать. Комплект, конечно, тоже будем использовать, но алаптирую под себя
0
22.04.2013
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск

Здравствуйте! Ну и как? Вы начали заниматься? Мы немного занимались в группе, потом перестали. Может, вам понравятся материалы из группы нашей :) https://vk.com/english_for_toddlers

0
11.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Лесь, спасибо за ссылку - пображу) А занимаемся очень мало(

0
11.09.2013
Леся
Василиса, 15 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск
Я пока решила, что организованные занятия по английскому не для меня, поэтому просто пихаю английский пока везде в обыкновенные занятия. Вообще, из того, что я читала, в раннем возрасте для ребенка единственные полезные уроки ин. яза - это чтобы носитель языка постоянно общался с ребенком (но правило такое: один человек - один язык). Мы вот, к примеру, по ночам спать перестали, когда на английский ходили...
0
13.09.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташенька, конечно, вам прям пора начинать, а мы будем с удовольствием за вами наблюдать)

0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Эх... Надо, да вот кто меня уже пьнет на это дело?!

0
22.04.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Лиза подсказывает, что пора )))

0
22.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Видимо так и есть)

0
22.04.2013
Взрослая и тяжелая мама... Беседа в машине!

Похожие записи