Войти
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Охота на ягоду открыта!

Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Вкуснятинка! Тоже хочу на дачу..но у нас ее нет(((

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Приезжайте к нам)

0
02.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Эх, я уже хотя бы во Владик поехала на недельку, а то вот в отпуске уже, собирались в Китай на море, но у Сереги на работе непонятки, он уже должен быть тоже в отпуске, но за директора сейчас.. и не понятно когда чего решится, поэтому с визы сделать не можем, вдруг сделаем, а уехать не получится.

0
03.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Блин, жуть как неприятно(((( Ну может еще успеет?

0
03.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

надеюсь! а то уже настроились на отпуск.

0
03.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А то приезжайте к нам)

0
04.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
да, если не получится в Китай, тогда к вам))
0
04.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Буду держать пальцы, чтоб ваш отпуск не сорвался, но и буду рада встретиться во Владивостоке!

0
04.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Да-да, в любом случае мы куда-нибудь да попадем)))
0
04.07.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

да, здорово) ягодки с грядки сразу лопать)) воздух свежий, зелено кругом... по этому мы мечтаем о доме на земле))

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

У меня муж тоже мечтает дом хороший на участке построить, а пока просто там набегами)

0
02.07.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

а мы участок купили недавно, тоже вот собираемся строить))

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Здорово! Молодцы! Пусть же ваши мечты и желания скорей воплатятся в уютном домике)

0
02.07.2013
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

спасибо большое!)))

0
02.07.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

ООО жимолось у Миши любимая ( правда больше и нет ничего у нас))). Как гулять идем, бегом к кустику)

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

А у Лизы любимая клубничка, она набеги на грядку делает по несколько десятков раз на дню... И еще и следит, чтоб дозревающую ягоду никто без нее не срывал)))

0
02.07.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Умница какая! У нас клубничка у бабушки, тоже бежит сразу проверять и с грядки в рот((( Даш стаканчик, так все равно через ягоду в рот тащит...

А Лиза как? Сначала в корзинку потом помыть и есть?

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ну в большинстве случаев сначала собирает, потом едим. Конечно бывает и прямо в рот, разве уследишь, это в секундное дело...

0
02.07.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как же здорово) Лизик молодец. что насобирала то и в рот) такие фотографии яркие зеленые, просто прелесть

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) Если на даче ребенок пропал с глаз, то сначала нужно заглянуть на грядку с клубникой, потом в кусты жимолости, аж потом начать искать)))

0
02.07.2013
Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Здорово!!!! Видно с каким интересом Лиза ягодку собирает!!! У меня детки тоже обожают на ягодных грядках сидеть :))) И правда, дача - это рай для малышей!

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Думаю большинство деток, да и взрослых предпочтут кушать с кустика, она так в 100 раз вкуснее))) Тем более сам нашел, сам и съел!

0
02.07.2013
Наталья
Елизавета Алексеевна, 15 лет 11 месяцев Хабаровск

Мы вчера тоже собирали, но мошка не дает... А у вас смотрю и походы и сбор урожая. Молодцы.

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Наталья, спасибо! У нас странно комаров и мошки пока совсем практически нет, а то тоже сразу нас кушают...

0
02.07.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Сколько ягодок у вас! поделитесь с нами!)))))))))

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Танюш, да я бы с радостью)

0
02.07.2013
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Лизонька - солнышко прям!Да!Здорово за городом... А у нас клубничка уже отошла!!!

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вероничка, спасибо! А у нас только недавно началась)

0
02.07.2013
татьяна
севостьян внук, 15 лет 3 месяца Москва

да дача это-здорово!!!мой Сева тоже как встает сразу бежит на улицу потом занятия и конечно мой помощник собирает клубничку а потом кричит пора уже косить)))))и конечно водные процедуры

0
02.07.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Сбор ягодок очень увлекателен )))

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

О да, прямо целое приключение с вкусным концом))

0
02.07.2013

Умничка! Красотка!!! Помощница!!!!!!

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ольга, спасибо!

0
02.07.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

очаровашка)))

0
02.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Анют, спасибо!

0
02.07.2013
Юный садовод или открытие дачного сезона Цветочная коробочка!

Похожие записи