Войти
Мама девочки (5 лет) Владивосток

Первый Зуб!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень красивая коробочка, нужно что то похожее найти. Мы тоже маму замучили, когда к нам придет фея... , а мама даже еще этот вопрос не изучила (про фею).

0
16.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Лизе в саду многие про фею рассказывали, так что пришлось звать, как без нее)))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так моя Лиза тоже знает про фею зубную, а я ничего про нее не знаю, что нужно делать, слышала, что нужно денежку за зубик дать....а вы что за зубик дали?

0
16.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Мы монетку и книжку положили под подушку.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а за каждый зубик фея приходит с подарком?

0
16.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

так как нам выдрали сразу 2 зубика, но с феей Лиза готова была поделиться только одним, второй оставила в коробочке и ходит гладит и любуется, то и фея отплатила за один)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо за разъяснения... будем и мы ждать фею... готовится...

0
16.06.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

Полинка тоже очень ждет! но у нас пока не меняються зубки! А Лизу поздравляем!

0
19.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! У Лизы уже оба первых нижних резца вырвали (вторым рядом растут и не рассасываются корни) и дальние растут. Еще столкнулись с тем, что стоматолог говорит, что челюсть маленькая и вторым резцам места нет((( Пойдем на консультацию.

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

ого ! даже такое бывает? потом напишешь что сказали вам?

0
19.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я тоже такоего даже представить не могла, но говорят бывает... Потом напишу. Говорят скобками ужимают и сдвигают... капец одним словом, но надо сходить иначе хуже потом будет

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

конечно сходите! удачи вам пусть все хорошо будет!

0
19.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бедняжка!

Отличный футляр!

0
15.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

О, она очень стойко все перенесла - ведь главная цель была достигнута и у нее есть Взрослый зуб)))

А футляр мы вместе все специально для зубика в отпуске купили.

0
15.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Под наркозом?

Что фея подарила?

Володенька огорчается. Почти ко всем уже приходила фея. А к нам еще никак не приходит.(

Где такие коробочки продаются, надо теперь тоже искать.

0
16.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Нам укол делали обездоливающий... Фея подарила книжку Зоотопия с очень клевыми картинками, правда на английском, но фея ведь думала зуб выпадет в Малайзии, а там русского ничего нет)))

А коробочку нашли в Куала-Лумпуре в магазине с изделиями из олова.

0
16.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну в Куала-Лумпур точно за ним не поеду))) надо в интернете поискать. ))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Поздравляю! Теперь Лиза готова к школе)))

Очень интересный контейнер для зубика, я и не знала, что такие делают)
У нас еще все на месте и даже не шатаются. Поля очень этого ждет)
0
16.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Танюш, спасибо! Она так ждала - так ждала!
А контейнер мы случайно увидели, в отпуске искали что-нибудь памятное из олова, вот там и нашли эту красоту!

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Поздравляю!
А мы все ждем-с ))

0
17.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Верочка, спасибо! Лиза тоже прям очень ждала.

0
19.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

всю жизнь думала, что молочные зубы без корней. и у сына выпали два нижних без корней, преспокойно вылезли коренные.... я что-то теперь задумаюсь!

0
15.06.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я тоже была уверенна, что там особо корней нет, а вот теперь поняла, что ошибалась!

0
15.06.2016
Большому Человеку - большую сцену=)

Похожие записи