Что-то я жарковато сегодня своего пупса одела. Старший вообще в футболке гулять пошел. #инстадети #ребенок #весна

Что-то я жарковато сегодня своего пупса одела
У нас тут есть мамашки, которые в подушках и пуховых одеялах на комбез тепленький младенцев катают
Я как увидела, чуть не рухнула... А они удивляются что ж их деть ноет целый день... Брр. Дуры...
Я как увидела, чуть не рухнула... А они удивляются что ж их деть ноет целый день... Брр. Дуры...
0
30.04.2015
Ответить
а у нас в Питере дожди дожди))) 