Наташа → дочь) Москва И всё же... Девочки! есть еще у кого-нибудь детки, кто ВООБЩЕ не разговаривает, а только на своём инопланетном лапочет???
Наташа → дочь) Москва Молчунья Девочки! Дочке год и 5 и она не говорит ни слова. Только лапочет на своем тарабарском и все) + несколько слогов типа МА-МА-МА. У кого такие же молчуны? Начинаю волноваться.