Да-да! Я уже могу поставить смайлик в конце этих слов! :)
Начали ходить 01.09, а 04.09 уже свалились с огромной температурой. Неделю болели, неделю просто восстанавливали силы, а потом снова в бой. Первые два дня в саду были ужасны. Плакала почти непрерывно.После болезни пришли в сад и снова в рёв, но к концу недели она уже ходила в сад "как на нелюбимую работу" абсолютно неохотно, но раз надо, значит надо. В течение этой недели оставались уже на прогулку. Маша уже ведет себя там как дома, хулиганит по-страшному, но так как деток там много, то это не особо бросается в глаза (чему я очень рада). На горшок сажать себя не дает, завтракает неохотно. Стала с радостью ходить на занятия (музыка, физкультура и т.п.).
Сегодня, когда я её с прогулки забирала, она вообще домой идти не хотела. Залезла мне на руки, и мы сидели на лавочке с воспитателем разговаривали :-) Красота! :-) Сказать, что я рада, учитывая то как всё начиналось, - ничего не сказать :)