Войти

Мама!

Arina
Арсений, 15 лет 9 месяцев Донецк
Везуха, а мой какую-то козелябрину говорит))) звуки не могу повторить)) А когда чего-то хочет просто мычит так мммммммм в разной тональности))))
0
19.04.2011
Так мой партизанит))) Лепета практически нет, так что-то под нос себе мурлычит! А тут "мамамммм" произнес и вчера "мама"))) 
0
19.04.2011
Arina
Арсений, 15 лет 9 месяцев Донецк
Завидую))))
0
19.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю вас)))
у меня Лерчик постоянно теперь говорит-ма-ма-ма-ма)))
у меня аж слезы наворачиваются)
учу теперь говорить -дай)
0
18.04.2011
Спасибо, Дашуль! Действительно, аж слезы наворачиваются! А мы почему-то всей семьей учим говорить "Я"))))) "Дай" тоже, но чаще "Я" почему-то))
0
18.04.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
До папы еще дойдет очередь))
0
19.04.2011
Мне кажется  будет только после "бабы")))))
0
19.04.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
image
0
19.04.2011
В продолжении сегодняшнего поста.... Прогулочная коляска

Похожие записи