Я думаю каждая из нас по крайней мере старалась ввести все продукты правильно, я тоже старалась...Но эти глаза...выпрашивающие, эти ручки тянущиеся к пирожкам (печеным)...и к абрикосам-сливе (смесь бульдога с носорогом, но вкусно!)...и к фаршированному перчику....И причем все почти сразу. Интересно, как там все усвоилось
Блин, особенно пирожки! Как же ему понравились! С картошкой, а она еще и соленая была...покупные ....а как я съела последний кусочек прям раскапризничался...стоял возле кровати (да-да, в кровати пирожки вкуснее))), голову опустил и такой хнык-хнык, потом на меня посмотрел и снова хнык-хнык...такую моську жалостливо-обиженную скорчил! Уговорила на титьку)))
Блин, особенно пирожки! Как же ему понравились! С картошкой, а она еще и соленая была...покупные ....а как я съела последний кусочек прям раскапризничался...стоял возле кровати (да-да, в кровати пирожки вкуснее))), голову опустил и такой хнык-хнык, потом на меня посмотрел и снова хнык-хнык...такую моську жалостливо-обиженную скорчил! Уговорила на титьку)))
ага, такие хорошенькие сейчас, даже когда капризничают))