Войти

Про еду...

Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
а я давно даю все что сама ем от шоколада с мороженкой до жареной цыпы и всяких чипсов)
0
25.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ого...а зубы и желудок у малыша тебе не жалко?
0
26.07.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
ну про зубы я сначала ему либо мелю либо разжую,а про желудок пока проблем не возникало вовсе.тфу тфу
0
26.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
мда...я по сладкое имею в виду...вредно для зубов
а с желудком не сразу же проблемы возникат..нам то чипсы вредно..а уж ребенку
0
26.07.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
шоколад ну никак не влияет на зубы,тим вообще не аллергик поэтому не парюсь с едой сисю и все что сама ем и пью,кроме чая и кофе все даю.
0
26.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
м..понятно
0
26.07.2011
ооо, даже жареное и шоколад? Не, я пока все же ограничу (по возможности) все жареное, щоколадки. Чипсы я сама давно уже не ела...
0
26.07.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
ну не грызть а лизать даю марожен.а шокол.на палец и в рот ему и так раз 10 ,балдеет смакует
0
26.07.2011
морожку мы ели уже, прям очень любит!
0
26.07.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
я тоже все чаще даю пробовать "взрослую" еду, не экстремальную, конечно))) сегодня попробовали вареники с творогом (совсем чуточку) и блин пожевали))) а что плохого в абрикосах-сливах? это ж фрукты, их можно)) и печеные пирожки это ж не жареные в большом кол-ве масла)) в общем, нормально))) перцы фаршированные, конечно немного лишние))))
0
25.07.2011
абрикоса-слива (не знаю как оно называется) сама просто вчера первый раз попробовала. Мало ли...а тут Марат так на них накинулся, как на обычные абрикосы не накидывался, да еще и пирожка много съел и перца фарш. Прикинь все вместе за один раз и так, много слопал! Что-то на него вчера нашло)))
0
26.07.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

проголодался))) давай ему еду человеческую!)))))) 

Женька, если ему не дают что-то пробовать, не истерит (ттт), а внимательно смотрит и причмокивает на всю кухню)) так смешно)) и сразу хочется его угостить)))

0
26.07.2011
да вот уже похоже созрел парень для общего стола))
0
26.07.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
У меня сегодня Аришей была отвоевана вермишелька в виде "Доширак" и кусочек хлебя с орехами. Вроде все нормуль. (Я не больная, дошираком питаюсь очень редко, иногда хочется, вот сегодня был такой день...:))
0
27.07.2011
))) кстати да, доширака всякого иногда хочется! согласна!
0
27.07.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд

а мы все по-тихоньку кушаем, макароны, виноград, пирог с вишней. но без фанатизма.старшего по всем правилам кормила, теперь фиг накормишь овощами. с Дэви не заморачиваюсь, думаю в плане еды с ним будет проще, будет всеяден

0
26.07.2011
я тоже стараюсь уже все давать, кроме вредностей конечно. Вчера первый раз все в куче ел, думала животик болеть будет! Ан нет, ттт, все нормуль прошло!))))
0
26.07.2011
Геля
Вадюша, 15 лет 9 месяцевВасилина, 11 лет 1 месяц Витебск
Я иногда даю ему что-нибудь попробовать, но так, совсем чуть-чуть. А тут я как-то ела помидорку, он стоял, выпрашивал, а потом мне бартер предложил: стал мне в рот свою соску совать!!! Что-то типа ты мне помидорку, а я тебе свой любимый сосан!!!!
0
26.07.2011
сообразительный мальчик))))) Помидорку мы тоже пробовали! И огурчик! Овощи практически все. 
0
26.07.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
ааа...как представила Марата с такой мосей в кроватке))))))))))
такие они пупсы сейчас..прям целовать и тискать)))))

0
28.07.2011
imageага, такие хорошенькие сейчас, даже когда капризничают))
0
29.07.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
и я иногда даю взрослую еду - ну в рамках нормы конечно - пусть по-тихоньку знакомяться детки с нормальной едой))
0
26.07.2011
Я тоже всего по чуть даю на пробу, а вчера мы все в один раз съели, да и еще маленькой порцией я б не назвала)))
0
26.07.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Если честно, не вижу ничего страшного :) мы уже частично на общем столе :))
0
26.07.2011
а мы первый раз так...намешали всего! До этого отдельно все давала по чуть, а вчера прям намешали и много! Но вроде ничего, все нормуль!
0
26.07.2011
ну а что поделать )) Эти глаза сильнее нас )
0
26.07.2011
Это точно!
0
26.07.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
немножко можно конечно)главное не вредное
0
26.07.2011
Немножком вчерашнее не назовешь! Обычно откусит что-нить, попробует и успокоится, а тут все просил и просил))) Но все прошло нормуль!
0
26.07.2011
Хохма Если ребенок не хочет сидеть на горшке....

Похожие записи