Ленне и керри
Шлемы в основном 100% шерсть!
Я рискнула взяла все и варежки и шлем и комбез, утепл 300 гр. слитник. попробую)) вышло все на 5060 руб. в магазе один комбез хороший столько стоит (российсчкие не считаю)
попробуем вместе значит)))
Я взяла размер 80, у нас рост 75. Говорят на два сезона лучше не брать - таким деткам удобство прежде всего. Слитники большемерят, т.е размер 80 +6 (получ от 80 до 86), если у вас 81 сейчас берите 86+6 (вот вам может хватить и на след сезон - на начало, нам точно не хватит)
а ну тогда да)) я с Тусеным рост перепутала))
а почему не слитник? мне все слитник в один голос советовали...

или такой расцветки

Я как первый только слитник, хочется чтоб удобно было:)
а ты раздельник тоже хочешь?
расцвтка первая однозначная (я только в голубом цвете взяла)
тут писала http://www.babyblog.ru/user/Venny/2872273

просто в контакте у нее на эту модель заказы больше не принимаются, я опоздала видимо желающих много...а модель вот какая я хотела в цвете 1760....бля я расстроилась,потому что слитник не хочу...

тогда просто хлопковый бодик+колготки и тоненький свитер,если Вы боитесь,что он замерзнет,но мы то вообще лежали и не двигались и то были очень теплые,а сейчас то они уже ходят,как бы не спарился.....просто каждая мама по-своему одевает малыша, мой бы вспрел..а что касается шлема-возьмите лучше другую фин марку киливат-они 100%шерсть и подклада - хлопок...если Вы живете в москве - съездите в метрополис в стокманн детский отдел,там все это есть в большом ассортименте
шлемы есть тоже российские, скики
На зиму себя оправдывают(хотя сейчас и другие фирмы есть с мембранными неплохими комбезами), а вот осенние не оправдывают, осенью грязно(рейма тоже пачкается) лучше 2 купить(тоже конечно с хорошим водоотталкивающим верхом) но подешевле, одного рейма на осень мало, а два покупать дороговато.
А шапки мне больше польские нравятся шлемиками(состав такойже как у реймы впринципе да и цена таже, но польские помягче и понежнее как то). Точно в них не холодно, меховая шапка как то не удобно на ребенка.
