Попробовала вписать комплект с горкой в размеры комнаты

проектировщик конечно из меня ......
Попробовала точно соблюсти все размеры, чтобы как более точнее было понятно, тесно будет или нет. (естественно прорисовать конкретный гарнитур невозможно, внизу добавлю фото, что хотим, ну или типа такого хотим)))
Ну что скажите, покритикуете?
может за одно какие то идеи по гостиной подбросите?



