Ура!! У нас приз за лучшую мужскую роль на районном фестивале театральных коллективов.

Но пришли мы к ней тяжело..

Темка занимается третий год. в позапрошлом у него был тоже приз за лучшую мужскую роль (Комар в Мухе Цокотухе).
Я раньше всегда сидела на каждом занятии. Дома мы тоже репетировали, прорабатывали. А в этом году я решила, что уже третий год ходит, опытный вроде. мы дома текст выучили, немного разобрали, подумали какой он должен быть. Роль у него Гнома Осторожного, ворчливого и недоверчивого.
В начале на репетициях вроде все нормально было, а за месяц до конкурса Светлана Васильевна мне говорит: "Наташа. приходите на занятия, все плохо, в образ не входит. дурака валяет, спит и т.д." Пришлось ходить на занятиях. дома все разбирать, репетировать, применять различные меры)))
Но он таки сделал это!))
Театральное - это его любимый кружок как раньше был. так и сейчас им остается.
Надо сказать. что они все умнички, собрались и здорово отыграли спектакль.
А на репетициях был дурдом полный)))
