Войти
Наталья
Артём, 18 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Мультфильм "Улиточьи бега"))) Самодельный.

WinterGuest
Злата, 12 лет 9 месяцев Москва
Молодцы какие! Я показала Максиму. Мы в восторге! Продолжайте дальше! А детям не сложно было это делать?
0
07.03.2014
Наталья
Артём, 18 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Дети рисовали (фон), лепили и передвигали, нажимали на кнопочку. Техническими вопросами конечно занималась я: ставила камеру, свет, соединяла фотографии в ролик. Лепить и передвигать им не сложно, только в радость)) Правда терпения у них пока не хватает. надо же передвигать прям буквально на миллиметрики с каждым кадром и каждое движение разбивать на много-много фаз, они пока все делают более крупными движениями. 
0
09.03.2014
WinterGuest
Злата, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот я и думала, что с терпением проблема. :-)  хотя вспоминаю себя в детстве, мне очень интересно было как мультики делают - про это передачи разные показывали. Тогда хотелось попробовать. А вот сейчас бы у меня терпения точно не хватило. :-) 

0
09.03.2014
Гномик