
всем известно, что и чай, и кофе бодрят организьм! думаю чуток взбодриться, так как не спим уже пару ночей, ну и дней тоже http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/855619, но боюсь как бы бодрость не попала в молоко... всем известно, что кофе является хорошим взбодрителем)), про чай типа молчат, но я читала, что как раз чай и является более бодрящим напитком, чем кофе..