страдаем уже давно этим самым недугом. о том,что это он самый, узнали совсем недавно.
намерены от этого избавляться. встал вопрос,что же мне кушать вообще? перерыла интернет, нашла,что запрещено. но мне как-то от списка запрещенных продуктов стало грустно, и непонтяно,а что вообще можно? если кто с таким сталкивался,посоветуйте,что же мне кушать и лучше уже в виде готовых блюд....... буду признательна